О правосудии
remurka — 13.06.2012
Если бы вам сказали, что у вас есть возможность казнить человека,
совершившего массу зверских убийств. Менгеле, например, или того же
Чикатило. Не важно, кого. Дали бы вам в руки пистолет и сказали,
что вы можете убить этого человека прямо здесь и сейчас.В противном случае он никогда не будет наказан/осужден/казнен. Просто будет жить себе спокойно дальше (НО! больше ничего не совершая).
Стали бы вы его убивать? Воспользовались бы этой возможностью?
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
