О посуде.

топ 100 блогов bougaev14.01.2010 Здравия желаю, мои драгоценные любители женщин и покушать.
Сего дня хотелось бы профильно и тезисно... Т.е. о женщинах и о еде.
Вот скажите мне, отчего у ВСЕХ женщин некая тяга к мисочкам и плошечкам? Дай им волю, они ни одной тарелки не купят, но заставят всё плошками. Вот как из полусферической хуйни, диаметром примерно 10-15 см. можно кушать и первое и второе?
А расцветки?
Когда в новую квартиру я купил чисто белую из толстенной керамики посуду (как оказалось такая стОит в 3-4 раза дороже чем с цветочками и выебонами), мне жена едва ли не скандал закатила. Я тогда был счастлив. Наконец то у нас будет одинаковая посуда. Вся!!! Вся такая ровная и чистая... белая! Без надписей, цветочков, рельефа и каёмочек. Просто тупо белая. Круглая. Отдельно глубокие тарелки Ф26 см., отдельно мелкие в размерностях Ф26 см. и Ф20 см., отдельно блюдца и, так уж и быть - салатницы Ф13 см.
И что вы думаете - прошло полгода... и сегодня я опять вижу на кухне эти разнопёстрые неудобные уёбища. Как же можно... эта же такая красненькая!!! А эту мне мама подарила! А эта для Фёдора... А это просто красивая, мне нравится...
Ояебу.
А ведь начал вспоминать - они все такие! Все женщины с которыми я когда либо общалса такие! Они все едят из этих, блядь, мисочек!
НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!
Черепки!!!
Черепки желаю видеть из них!!!
.
То же относится к кастрюлям. Я приобрёл невъебенно тяжолые кастрюли и ковшики из нержавейки. Тяжолые - значит много стали. Много стали - значит пижже готовить. И сковородки этого ёбаного "Тефаля", которые в готовке ничем не лучше чугунных, а стОят в 10 раз больше. Ибо жена сказала - будут чугунные сковородки - готовить не буду.
И что вы думаете? Не прошло и полугода, как на кухню начали пробираться диверсанты из Ада... эти уебанские алюминиевые недосковородки из Икаю. Которые по 120 рублей. Значит, блядь, нержавейка и тефлон нам не алё, а эти уёбища - тамое в цвет? Ну как так можно, а?
.
Опять же... начинаю думать - оппа! А ведь они все так! Терпеть не могут нормальные чугунные посуды! И ножи... Ножи... Нож по мнению женщины должен быть длиной два сантиметра. ДВА, блядь. Чтобы когда режешь хлеб наебаться на полгода вперёд. А если нож нормальный - 30 и более сантиметров, да ещё и хороший, тяжолый - это нам не подходит. Ну с ножами я пошол на компромисс. Купил короткий (7,5 см) - мне чеснок чистить... И далее 15, 20, 30 см., хлебный, сырный и что то ещё. И что бы вы думали? НЕ ПОНРАВИЛИСЬ! Как же можно... Фишкарс! Надо ноунэйм за 30 рублей. И два сантиметра. А уж широкий тридцатисантиметровый поварской - так и вовсе не заставишь в руки взять!
.
Иногда я задаюсь вопросом - а с нашей ли планеты они вообще?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вспомнил.  Вчера ко мне подходила тетя с беджиком и спрашивала: "А это правда, что вы блогеры? А хотите скидку в десять процентов? А напишете про нас?" не очень помню, дали ли нам скидку, но на всякий случай пишу. ...
Валерий Соловей Последствия "крымского инцидента" 1. Полноценный военный конфликт между Россией и Украиной невозможен ввиду его тотальной бессмысленности и контрпродуктивности. Москва не решилась пойти на военное решение в максимально благоприятном для себя апреле 2014 г., ...
Я такая умная, что только сегодня узнала, что если забыть переключить английскую ...
Вообще, история с "девочкой катей" феерически смешная. Статусной "оппозиции" ...
Друзья, мне опять нужна ваша помощь. Ситуация такая. 5 августа я купила в аптеке "Бриют тэва" биодобавку (конкретно - вытяжка расторопши в порошке в капсулах). При покупке я уточнила у продавца, что это не навредит моему диагнозу, ответ был: все безвредно и даже очень пользительно. Дома я ...
а сайте