О постановочном конфликте между актёром Прилепиным и актёрами-либералами

топ 100 блогов peremogi23.09.2019 Я опять про Лепилкина. Уж очень яркий пример вымышленного персонажа, принимаемого за реального деятеля. Заглянул вчера в его ЖЖ и снова увидел как ему лепят фальшивый образ "патриота" для какого-то неизвестного нам пока спектакля. Вот пост: https://prilepin.livejournal.com/1499840.html
01 непримиримыйспор.png
Ой, что я увидел в ленте.
Получил три минуты философского удовольствия.
Итак.
Актриса Юлия Ауг сделала пост, цитирую.
"""
Захар Прилепин написал о нас:
«Полистал Инстаграм.
Там артисты - сотни прекрасных, лучших артистов - за Устинова.
Нагиев написал: "Мама, мы все тяжело больны..."
Ну и прочие, прочие, прочие. Про 37-й пишут. Про 38-й. Сухари сушат уже, видимо....


Мы видим ожесточённый спор между пламенным патриотом Прилепиным и пламенной либералкой Ауг, но если чуть-чуть погуглим про их прошлое, найдём уйму любопытных сведений...

Для начала, если кто не знает, Юлия Ауг это пожалуй наиболее активная в политическом плане актриса-оппозиционерка, участница всех протестных либеральных движух, какие только возможны. Например, вот фриСенцов в её исполнении:

А вот подпись под знаменитым "письмом Киносоюза":
02 киносоюз1.png
http://kinosoyuz.com/news/?pub=2285
Заметьте, свои политические взгляды она ясно обозначила уже тогда, в марте 2014.

Ну а что же Прилепин? Во-первых, нельзя забывать, что он тоже актёр:
Актер Лавлинский.png

А Юлия Ауг не только актриса, но и режиссёр:
05 режиссер.png

И, как Вы наверное догадались, связывает их именно общая работа:
03 сымаетсяуауг2.png

У Прилепина и Ауг есть общие очень хорошие знакомые - реп-группа 25/17, в клипе которой снимался Прилепин, а режиссёром была Ауг. Мне скажут, мол, подумаешь... Ну снялся актёр у режиссёра, что в этом такого?
Отвечу. Во-первых клип вышел в сентябре 2014 года:
04 с1сентября2014.png
И Ауг, и Прилепин тогда уже вроде как ясно обозначили свои противоположные друг относительно друга общественные позиции (см. выше - мартовское письмо Киносоюза). Во-вторых, стоит посмотреть клип (только аккуратно, от картавых стишков могут завять уши):

Я конечно извиняюсь, но весь клип это просто ода Прилепину, снятая по его официальной биографии. Для тех, кто не выдержал шИдевр, кратко перескажу сюжет: комиссар Лепилкин идёт по провинциальному городку, заходит в столовку пожрать, его узнаёт поклонница, подходит с томиком лепилкинских сочинений за автографом (крупным планом показывают обложку книги Лепилкина "Грех"), тем временем комиссар Тарас замечает за соседним столиком нескольких солдат и офицера, его глаза стеклянеют, начинаются флешбеки с войны. Заканчивается клип тем, что солдаты грузятся в машину и уезжают куда-то, по логике повествования - возможно на некую войну. Показана колонна военных грузовиков. Всё это под картавые строчки "волчонок выгастет волкОм и будет гвать псов" (очевидно, это о Лепилкине).

Что хотелось бы отметить. Как я уже сказал, Прилепин в клипе центральная фигура. Ауг сняла просто мини-кино о нём:
06 сымаетсяуауг.png
Отдельно стоит отметить эпизод с книгой:
07 сымаетсяуауг0.png
Поклонницу писателя Прилепина играет дочь режиссёра, актриса Полина Ауг:
08 ПолинаАуг.jpg
Или вот ещё одна их фотография:
О постановочном конфликте между актёром Прилепиным и актёрами-либералами 09 107393.jpg
ИМХО, очень в тему поста, на фоне портрета олибералившегося пару дней назад Безрукова, который как раз скоро появится на экране в главной роли в сериале по лепилкинской "Обители", а также на фоне эмблем НТВ, где давно поселился "патриот" Лепилкин.

В ультралиберальном "Ридусе" Прилепин рассказывает о работе с режиссёром Ауг:
10 ПростоЮля.png
Клип, в котором играл я, делала Юля Ауг — прекрасная актриса и открытый, щедрый человек, бесконечно тактичный в работе, но чётко понимающий, чего она хочет добиться.

У Ауг и Прилепина, помимо прочего, есть общий очень хороший друг (по их собственным словам) - небезызвестный Кирилл Серебренников. И один и другая с ним работали в своё время. Дружно и защищали его, кто хочет, может нагуглить.

Вот я и делаю из всего этого закономерный вывод. Если люди прекрасно друг с другом общаются, дружат семьями, вместе занимаются творческим трудом, снимают друг про друга хвалебные фильмы, называют друг друга уменьшительными именами ("Юля") и т.д. но при этом вдруг устраивают публичный (в соцсетях) политический спор, значит этот спор - постановка. Так это называется.
Актриса (и режиссёр) Юля просто помогает своему другу актёру Жене слепить нужный образ. А вот для чего ему нужен этот образ, пока достоверно не известно.

----
И вот ещё добавлю. Хотя многие скажут, что эт из пальца высосано, но тем не менее. Не секрет, что всевозможные интервью, участие в передачах и т.д. для людей публичных профессий это способ саморекламы и продвижения себя. Попадание на конкретную инфоплощадку как правило не случайно. И если набрать в Ютубе сначала "Юлия Ауг", а потом "Захар Прилепин", то можно увидеть много совпадений:
14 площадки.png

----
Ещё интересный момент. В клипе в роли офицера снимался актер, спортсмен и шоумен Сергей Бадюк.
Вот тут он в середине:
О постановочном конфликте между актёром Прилепиным и актёрами-либералами 11 large_8190c3a20b.jpg
Фото из либерального "Ридуса", слева направо: Полина Ауг, картавый из 25/17, Бадюк, Юлия Ауг, некартавый из 25/17.

Личность он весьма известная с не очень хорошей стороны. Вы можете поискать про него в интернете, особенно в ютубе, уйму разоблачающих и критических материалов, в основном от спортсменов и качков. У него сложилась устойчивая репутация жулика, распространяющего лживые сведения о своих спортивных достижениях. И вообще тип он мутный. Но относительно темы поста интересней его политическая позиция, он её обозначил ещё раньше чем прилепин, он близок к гиркинской компании и даже работал военным корреспондентом в "Анна-Ньюс" небезызвестного Мусина (о котором я как раз недавно писал тут):
12 шоумен Бадюк политика.png
При этом, как пишут, родители Бадюка живут в г. Шаргород Винницкой области Украины, и сам он прежде часто бывал на малой родине, а в 2013 году даже сфоткался с будущим премьер-министром Украины Гройсманом:
13 шоумен Бадюк и Гройсман.jpg

Вот такие интересные переплетения актеров.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поддержу флешмоб нытья. Вот сижу я и думаю, нормальная я или уже не очень. Срок 37 недель. Пора бы уже успокоится, лежать тюлеником перед телеком/компьютером или с книжкой. Тем более, что ходить тяжело, сидеть тоже не сильно приятно, когда чьи-то ...
Мать основателя Group-IB Сачкова написала письмо Путину. Людмила Сачкова, мать основателя компании Group-IB Ильи Сачкова, которого арестовали несколько дней назад по обвинению в госизмене, обратилась с письмом к президенту России Владимиру Путину. Копию письмо опубликовал ...
Английский актер, композитор и сценарист Норман Уиздом скончался вчера в возрасте 95 лет. В последнее время Уиздом перенес несколько инсультов. Члены его семьи сообщили, что он умер во сне, не испытывая ни боли, ни страданий. Норман Уиздом родился ...
Друзья, я сегдоня улетаю в Кемерово на 2 недели. Там у меня есть друг, который работает в салоне хуй знает как пишется Хёндая и который обещал устроить мне парочку тест-драйвов. Вопрос- а чё взять погонять? Сонату-санта фе? Или солярис-елантру? Мб ...
Так больше не спрашивают: мир изменился. Во-первых, некоторые не женятся никогда — стало необязательно. Во-вторых, есть же этика, ну, должна же быть этика. Исключения — враги. Если вы ненавидите меня или другую одинокую / свободную женщину, спросите так: — ТЫ ЗАМУЖ-ТО НЕ ВЫШЛА ЕЩЕ? ...