О пользе красного перца для потенции

топ 100 блогов danylobay14.03.2020

О пользе красного перца для потенции

Кайенский перец – это мощнейший антиоксидант, который защищает от множества недугов и замедляет процессы старения
Острые специи и пряности не только придают вкуса и аромата любимым блюдам, но и способны влиять на работу различных систем организма. Мало кто знал, но любители красного кайенского перца обеспечивают себя полезными веществами, которые повышают потенцию.



Еще несколько веков назад кайенский перец ценили, как средство, повышающее потенцию у мужчин. И современные медики подтверждают его действенность - благодаря капсаицину и эфирным маслам, он усиливает приток крови к органам малого таза, тонизируют нервную систему и действует как легкий афродизиак.

К полезным свойствам плодов этого растения можно отнести возможность оказывать в организме быстрое кровостимулирующее действие.

Кайенский перец показан при гриппе и простуде, он усиливает сопротивляемость болезни, а еще - снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, улучшает кровообращение.


Кайенский перец – это мощнейший антиоксидант, который защищает от множества недугов и замедляет процессы старения. Красный перчик ускоряет метаболизм и помогает организму быстрее расходовать подкожный жир и избавляться от лишней жидкости в тканях.

В плодах содержится большой набор эфирных масел, каротиноидов, жирные масла и витамин C. Его, к слову, тут больше, чем в апельсинах.

Употребление пикантного овоща позволяет улучшить процессы, которые отвечают за перенос полезных веществ по всему организму.

Красный перец богат серой, которую часто называют минералом красоты, ведь она поддерживает блеск и гладкость волос, придает коже лица прекрасный цвет и молодость.

Оригинал взят у О пользе красного перца для потенции pavelfedunov в О пользе красного перца для потенции

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не стала бы уделять этой теме никакого внимания в своём блоге, если бы не пресловутый бизнес-патриотизм. И в рамках этой движухи- тот самый нашумевший визит на Севастопольский судоремонтный завод . Мне кажется, вся эта камарилья рядом с окружением президента РФ бросают неуместную тень ...
Утро задалось, это когда утром едешь из школы домой и обнаруживаешь, что телефон надежно забыт дома и включить понравившуюся песенку не получится. И тут вдруг ее включают на радио!)) Так и бывает у настоящих ВАЛШ-ЕБНИКОВ! ...
У меня есть такое подозрение, что 80% заграничных бойфрендов/мужей русских девушек - итальянцы. Кое-кто говорит, что турки. А кто у вас? Напишите в комментариях, пожалуйста. Составим ...
Это должен быть проект. Масштабный. Долгоиграющий. Корректировка курса школьной истории и литературы в сторону ужасов тоталитаризма с подробным описанием пыточных кошмаров сталинизма, полпотовщины и пр. Горы черепов на фотографиях. На детей ...
24.06.2011 утро.Рокицаны,Чехия Накануне вечером,23-его мы приехали на ночевку в городок на западе Чехии,Рокицаны. Остановились в гостиннице в центре города,в здании советского периода и образца. Сам город-один из старейших в стране,первое упоминание в 1110г.Центр зимнего туризма. ...