О политтроллях

топ 100 блогов natamax12.05.2016 По комментам можно проследить, какое задание получили в то или иное время  укротролли - пропагандоны.
Сейчас все их комменты об одном. Что уже скоро, вот-вот, Путин сдаст Донбасс. То ли за снятие санкций, то ли просто так, чтоб не помогать. То ли за признание Крыма…
И потому что в самой России есть нечего, и в клочья и уже вот вот распадется и все в таком духе  -)

У них нет единой стратегии. Главный посыл, испугать, что всё, скоро вы опять будете в Украине,  а  мы вас тут и так и этак…
Хочется сказать их начальству, меняйте тактику, а то уже скучно и не весело-)))

Люди, которые  у нас здесь живут,своими глазами видят, что нам помогают, нас не бросают. И смысла бросать уже нет, никакого. Уже все поняли, что Киев никогда не выполнит Минские. И вообще он ничего не выполнит. Ни то, что нам обещал, ни своим украинцам.

И народ возвращается домой, все больше и больше… И денег в городе поэтому все больше.  Открываются новые заведения и это приятно и удивительно.

Мы  своими глазами видим, что идет образование государства. Пусть сложно, с трудностями и  перегибами, но планомерно и твердо идет к признанию и тому, чтобы сдать документы на членство в ООН.

Смейтесь, смейтесь. Не мы последние… Признаю́т в итоге всех, а особенно, у кого система государственности начинает работать!

Чем дальше, тем больше мы удаляемся от Украины. Это озвучивают уже и в правительстве незалежной…

Один только большой минус во всем этом.

Я разговаривала с грузинами, две недели назад, когда была там, много ли их родни жило в Абхазии и Осетии? Насколько болезненным было отделение для самих людей. Оказалось, что нет, очень мало.  Разделение  по родственным связям их особо не задело.

А вот у нас с этим огромные сложности. Донбасс очень густо населен. Тут не успеешь выехать из одного городка, сразу начинается другой. У моей подружки мама и брат живут в Константиновке. У соседки мама  еще ближе.  У друга  тоже мама, сестра с племянниками и сын от  первого брака, все там, за постами. Еще и пасека стоит бесхозная … Про огороды я уже молчу, люди просто  бросили… И так через одного.

Так что с этим все серьезно.  И ездят теперь люди к своим родным, отстаивая в очередях по несколько часов.

А потом сделают границу, но не думаю, что будет проще. Кастрюли будут мстить. Это уже очевидно…

Мне повезло, мои в Крыму. Я теперь  жду мост, чтобы удобнее было ездить. Без паромов всяких…
***************
Нафоткала Донецк немного, надо пост написать -)

А пока вот две фотки.

Это кафе скоро открывается. До войны здесь был Стейкхаус. На Театральном (для дончан)

О политтроллях

А это наши коммунальщики украсили остановку общественного транспорта

О политтроллях



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго дня, уважаемые! Вчера вечером вернулся из новогоднего путешествия на машине . Москва-Тарту-Эстония всякая-Таллин-Тарту-Москва. На въезде погодка, конечно, была адовая. Примерно в 22-30 по мск. Что могу сазать - М9 без изменений. В Тверской ...
Да-да, всё верно, откопали выпустили на линию старые поезда, для новой бюджетной линии ( OUIGO) между Парижем и Ренном ( "столица" Бретани). Ждём выхода на линию следующих ...
Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления. ...
В программе MotiveWave есть интересный индикатор, который умеет автоматически размечать волны Эллиотта на графике. Сегодня продолжим знакомство с ним. Скачать программу можно по ссылке: http://www.motivewave.com/?af=5885557 ... Мы также переводим непубличные статьи из MyEWI, где ...
Сегодня что то постов минимальное количество при унылоговнянности атмосферы в целом. Но суть не в этом (тм) Интересный диспут вышел сегодня в одном из постов о автомобилях. Но пост не об этом (тм) А тут уже постили фотки своих четвероногих пизюков, проживающих как дома, так и за его предел ...