Плакать или радоваться победе? Что тварь сказала!

топ 100 блогов natamax10.05.2016 Прочитала только что слова, одной,  всеми давно забытой, певички,  Ветлицкой, о победе: "Беситься от радости 9 мая могут только идиоты".
А она не идиотка, когда, не
имея собственного опыта, и видимо, позабыв спросить у старших поколений, как оно тогда было,  несет такую ахинею?
""Это день скорби, а не радости. Это день, когда все выдохнули и тихо заплакали. Беситься от радости в этот день могут только идиоты..." Источник - РБК Украина

А я слышала много других  рассказов. И от своих  дедушки и бабушек,  и от ветеранов в Севастополе, которые приходили к нам в школу.
И слова  у всех были практически об одном и том же.
Как они плакали и смеялись, когда по радио Левитан сообщил, что война закончена. Все бежали на улицы, к соседям, обнимались со всеми подряд. Слезы облегчения не могли сдержать. Что  всё, закончилось! Это было настоящее счастье...  Люди накрывали столы, у кого что есть. Праздник у всех был грандиозный!

Я, как сегодня, помню эти рассказы. И врать им всем было незачем, потому что СССР еще не распался. А уж тем более моим родным.

А еще, я сейчас, в наше время, каждый день жду новости, что наша война закончена. И я буду ОЧЕНЬ РАДОВАТЬСЯ. Я буду СЧАСТЛИВА.

И только совсем тупые  люди могут произносить подобные  фразы.

Сегодня это не только Ветлицкая, которая решила  хоть немного подтянуть свой рейтинг, вдруг на корпоратив пригласят её, презирающие свою страну, но ничего полезного саму не делающую. Ведь полно таких  сегодня.
Я вообще порекомендовала бы ей в Украину поехать. Там за русофобию нынче платят.

Как же их много, ничего из себя не представляющих, но всех критикующих.

Я хочу им напомнить, что прежде чем нести такую чушь, придурки брехливые, спросите у очевидцев тех событий. Ведь еще много их живых.
А лучше поехать в горячие точки, где обстрелы, пожить и тогда понятно будет, как они отреагируют на победу.

Давайте, умники. Слабо?

Пора  делать видеозапись от очевидцев, на будущее, от таких скотин, как Ветлицкая и ей подобные.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нифига себе - наша с chantfleuri   " Длинная Серебряная Ложка " заняла первое место на конкурсе вампирской прозы " Трансильвания-2011 ". Теперь нам подарят два вампирских диплома и заряд морального удовлетворения. Вот уж чего не ожидала - я вообще не ...
http://krotov.info/libr_min/16_p/ay/ps_05.htm (и гуглите просто на "Ричард Пайпс") На сам деле нашел в авторе много т-сть вполне созвучного - конспективно: По Пайпсу главное отличие России от Запада в отношении к собственности и праву. На Западе понятия о неотъемлемых права (в том чис ...
После церемонии бракосочетания принц Гарри и Меган Маркл совершили поездку по Виндзору в открытом конном экипаже, поприветствовав десятки тысяч туристов и жителей города.
Пилоты самолета авиакомпании Air India забыли убрать шасси в полете, из-за чего воздушному судну с 99 пассажирами на борту пришлось прервать рейс, пишет The Telegraph. У меня собственно два вопроса: 1. Стоит ли делать акцент на том, что это были женщины? 2. Как же самолеты в ВОВ ...
25 мая в Казань прилетает Дмитрий Медведев. Не мешало бы проверить все люки на маршрутах передвижения премьер-министра. Неровен час произойдет непоправимое… Обвинить в ЧП террористов-ваххабитов едва ли получится. Потому что вчера в Казани люк-убийца  атаковал 51-летнего водителя ...