О погоде.
anepoherus — 29.04.2023
Давно не писал. На майские праздники она как и в России
неустойчивая и колеблется от 17 до 27 градусов. В этом году вчера
вечером прошел дождик, последний в эту весну, перед большой
засухой, а на майские будет 19 градусов. Бывали года, уже купались
(местные). Туристы тут круглый год в воду лезут.
Ну а Пачкуля Пестренький продолжил красить забор, что бы лентяяем не прослыть- с утра солнышко и ветра нет. Очистил его, местами прогрунтовал, теперь только валиком катать. Если сильно увлекусь- сегодня закончу. Если нет, то завтра, мне похеру: больше часа не буду работать.
Весной одни и те же заботы: садовую мебель покрасить, пальму постричь и газон наладить: обрить налысо от старой травы, подкормить и наладить автополив. Выбивает из графика забор и два дня по чиновникам катался, документы менял. С середины мая придет жара и настроение на работу резко закончится. В России больше забот было в доме по весне на порядок. А какие работы у вас по весне?
Пы.сы: лодку год не спускал на воду, может продать? К ней электро мотор есть, троллинг сибаса и осьминогов, ловля дорадо с удочки, просто плавать.
С мотором отдам даром, за 777 евро. Покупал в два раза дороже, люминий- вечная.
|
|
</> |
Скупка золота: как выгодно и безопасно продать украшения сегодня
*
ХОЗЯЙСТВЕННОЕ, КУХОННОЕ
На дно можно попасть во все времена
Зачем на новую «Волгу» ставили двигатель от «Тойоты» и почему он ей не помог
День самоуправления #11 в марафоне #ЗИМАЗИМА
Император Европы и король
IQ (idiotic question): об идентификации себя с конкретным народом

