Разминаюсь красным
anepoherus — 27.04.2023

На покраску забора забил, тяну потихоньку красненькое из Италии. Купил, потому что была этикетка «свежее поступление» в магазине. Терпкое, с гарганзолой нормально заходит. Однако вся бутылка стало не заходить последний год. А остатки треть бутыли стало жалко на кулинарию использовать. Нашел выход: заказал у китайцев насос и пробки, пишут, что если откачать воздух из бутылки, вино не окислится. Проверим!
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
