О погоде
luvida — 17.04.2018
Мне показалось, или на самом деле вчера ближе к ночи гром
прогремел?
После гулкого раскаты машины вдруг заверещали.
Потом дождь в окна забарабанил, да громко так, наотмашь.
А с утра, хоть и вышло солнце, но вещают синоптики, что и днём без дождя не обойдётся. Так — весна же! Не только солнце, травка и ласточки...
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
