о плане развала России.
mir_mag — 25.12.2014
"- А каким образом Польша оказала влияние на развал Советского
Союза?- Польша, с точки зрения США, находилась в самом центре советской системы, ударить по Советскому Союзу изнутри системы было очень важным. Для этого был сколочен профсоюз «Солидарность», финансирование которого шло по каналам Центрального разведывательного управления и католической церкви. Сегодня, повторяю, эту роль выполняет Украина."
http://matveychev-oleg.livejournal.com/1793026.html
Добавлю - и Белоруссия.
И все стенания по поводу бацька хреновый союзник - это элемент этого плана.
Поэтому лично я так жестко на это и реагирую
Рад,что и ВВП и АГЛ реагируют на этот вызов.
Поиском виновных в ситуации с поставками белорусской продукции займутся следственные органы Беларуси и России. Соответствующие поручения были даны президентами Александром Лукашенко и Владимиром Путиным, сообщил сегодня журналистам помощник президента Беларуси Александр Радьков.
Читать полностью: http://news.tut.by/economics/429427.html
---------------------------------------------------------------------
Камрады,если кто не понял - забить клин между нами - это клин в целостность России . Делайте выводы кому выгодно лить воду на мельницу раздора.
Пока коротко так . А вообще пишу небольшой пост по этому поводу.
|
|
</> |
Основы мастерства речи для деловых и творческих людей
«Время гвардейских танковых дивизий безвозвратно ушло»
Хронический кашель
Об уровне паранойи А вы тоже так делаете?
Ловля крупного хищника на рыбную нарезку: забытый дедовский метод
Почин-2026 из аргентинской Патагонии.
Ленинградцы
Посыльное судно "Астарта"
ОБОРВАННЫЕ НИТИ. ЛОККАРТ, ПЕТЕРС И КАПЛАН

