О пикниках
galina_rm — 10.06.2025
Продолжаю смотреть сериал «Анна детектив», второй сезон, показывают
героев на пикнике. В фильмах и на фото это всегда красиво, но в
жизни все не так мило порой получается!
Фото из сети
Я, например, не умею сидеть на лужайке на пледе, мне всегда неудобно!
Может поэтому часто все полулежат?
Но есть что-то полулежа тоже неудобно!)
Наверное, поэтому у меня вообще нет фотографий с пикников, хотя часто в Сургуте выбирались в тайгу и с детьми, и с друзьями, да и в Казани, помню, пытались устроиться рядом со стогом сена, но так и поели стоя!
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
