О петельках с постскриптумами.

топ 100 блогов stianway30.06.2011  Я вам не надоела?

Заботит меня один вопрос: зачем на ночные рубашки и пижамки пришивают текстильные петельки, чтоб вешать ночное одеяние на тремпель? (тремпель - это местно-диалектическое название вешалки, интересно, а еще где-то называют вешалку тремпелем?).
 Неужели, вот неужели есть особи женского полу, которые, проснувшись по утру, скрупулезно и не напрягаясь вытягивают из шкафа тремпель и вешают ночную рубашку в шкаф?
 А вечером, после принятия ароматной ванной, стоят перед распахнутым шкафом и придирчиво выбирают себе ночной туалет:
 - Пеньюар цвета слоновой кости? - Нет, я спала в нем вчера... Короткую черную атласную рубашку? - Сильно вызывающе, супруг может подумать, что я к нему пристаю. Может, пижаму цвета маренго? - Пожалуй... Она соответствует моему ночному настроению.

 Лично я, признаюсь к собственному стыду, в лучшем случае запихиваю пижамку под подушку, а в худшем - бросаю ее там, где меня застало желание ее снять. И только петельки смотрят на меня с немым укором - как же так?
 Решила срезать эти петельки, ибо нефиг.
 Жизнь наладилась.

 А теперь думаю - может, есть люди, которые гладят ночные рубашки и пижамы?
 

ПС. Вообще-то я лукавлю: вопрос петелек на ночном белье - не единственная проблема, которой я озадачена. Увы. Испытанный метод решения вопросов по методике страуса результата не дал. Увы дабл ту.
ППС. Ну, милые киевляне, про выходные вы в курсе. Все решаем в телефонном режиме - уверена, что мой телефон есть у всех)
ПППС. Креативно накрасила ногти в салоне - охота быть красивой. Консервирую кабачки и огурцы. Маникюр плавно устроил незапланированное дефиле по вульве - как всегда, впрочем... Фак!

О петельках с постскриптумами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
22 ноября губернатор собирается вручить нам какую-то награду за много детей. С нас причитается фотоколлаж, фэмили лук и танцевальный номер к концерту. Проще всего было бы выпустить на концерт Зою с Петей, однако они утверждают, что завершили танцевальную карьеру и целиком предались ...
...
Сегодня утром до меня дошло, как я устала!! Еще в среду я пришла домой пораньше (была в больничке), присела на диванчик к телику и уснула на 2.5 часа. И это я, которая днем вообще никогда не спит!! А сегодня ночью проснулась около часа и думаю, сколько еще спать до работы, потом ...
Получила сегодня открыточку от aksanova . Очень милая, спасибо, Ксения! Казань я люблю очень давно. Сразу после окончания школы приехала сюда из маленького городка поступать в Казанский университет, где Ленин учился, и очень полюбила этот город. Столько всего у меня связано с н ...
Почему так получилось с французским фильмом | Насправді Это существо с изнурённым йододефицитом лицом и телом - глава Украинского культурного центра во Франции, широко известная в узких упоротых кругах "письменница" Ирэна Карпа. В немалой степени благодаря её эпилептическим корчам фильм ...