рейтинг блогов

О переговорах

топ 100 блогов urb_a13.01.2022 О переговорах
На фото – античная страна финансового благополучия.
Центр мировой торговли.
Страна с неимоверно высоким уровнем жизни населения в столице.
Самая мощная экономика мира.
Самые продвинутые технологии.
Самая передовая наука и искусство.
Лидер античного оборонительного военного блока.
Страна, с которой все (ну, или почти все) хотели дружить.
Вопрос: что же случилось, что от финансового центра античного мира остались хоть и роскошные, но всё же развалины?
Куда делось население?
Природные катаклизмы? Нет, с этим проблем не было.
Варвары? Да кто бы посмел!?
Тогда что?

На фото – это развалины Карфагена, что находится ныне на севере Африки, на территории Туниса.

О переговорах

Что случилось с Карфагеном мы подробно разбирали в статье Исторические аналогии, в контексте общей темы Преодолима ль пропасть между дикарями и белыми людьми? Кому интересно – переходите по ссылкам, и читайте.

О переговорах

Мы же перейдём к рассмотрению основной темы: о переговорах России с США и оборонительным, ага-ага, военным блоком НАТО после объявленного им ультиматума, смотри поясняющее эссе Дорожные истории.

Как там в комментах я написал, "Пендос на растяжке: и воевать очкует, и принять ультиматум для него потеря лица перед поляком и прибалтами. После Афгана его и так стали меньше уважать, а после очередного опускалова от него могут сдриснуть все ботаны, считавшие его главарем своей банды". Проведённый раунд переговоров подтвердил мой прогноз: американцы с большой охотой бросились переговариваться с русскими, и хотят продлевать и продлевать эти переговоры бесконечно, чтобы на как можно дольше оттянуть решение проблемы.

О переговорах

Подтверждается и вот это моё высказывание: "Ответить по-мужски ботаники в принципе не могут, но и признаться в том, что всё это время они лгали себе и были просто клоунами – им чисто психологически трудно. Причём, чем слабее член "банды", тем труднее ему признаться в том, что он просто клоун. Поэтому, если есть ещё шанс, что извинится американец (он-то ещё более-менее в форме), то поляк и прибалты – из-за своей слабости – будут упираться до последнего, – пока их не окунут головой в унитаз".
Если американцы, хоть и с оговорками, но готовы идти на попятную, обещая не размещать свои ракеты у наших границ, и готовят свои письменные контр-предложения, то какие-то фрики и додики, получающие зарплату от НАТО, категорически против давать нам гарантии нерасширения НАТО на восток. Более того, они, сверкая очками, грозят Кремлю своими кулачками!

О переговорах

Чего же хотят представители стран-ботанов от России?
Они страстно хотят, чтобы Россия вторглась и оккупировала Украину.
Нет, не для того, чтобы воевать там с Россией, как наивно полагают украинские школьники УРБа, а также великовозрастные дебилы, возглавляемые наркоманом Зеленским.
Они прямо сказали, – чтобы поощрить Россию на вторжение на Украину, – что воевать за Украину они не будут, а введут против России какие-то неимоверно жестокие санкции.

Таким образом, первая, ближайшая, цель стран НАТО – провести образцово-показательную эвакуацию из Киева своих сотрудников при начале вторжения России на Украину.
Дело в том, что эвакуация стран НАТО из Афганистана была столь провальна, что им теперь позарез нужно реабилитироваться в глазах своей общественности, и показать, что они в принципе могут организовывать эвакуации Просто в тот раз случайно не сложилось.
Думаю, что НАТОвцы даже готовы приплатить Кремлю за то, чтобы Россия вторглась на Украину.

Вторая, стратегическая, цель стран НАТО – "соскочить" от ответа на ультиматум России, переведя стрелки с вопроса о равной безопасности России, на тему военного конфликта "Россия-Украина". Вот почему риск начала наступательной операции ВСУ на Донбассе, по приказу из Вашингтона и Брюсселя, я оцениваю весьма высоким. Об этом говорят и предпринятые недавно шаги Киева по постановке на воинский учёт женщин, и активизация террористической деятельности украинцев на территории России, и, не списываемая только лишь на употребляемые ими наркотики, воинственная риторика клоунов типа Арестовича и Зеленского.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Переговоры России и НАТО: что рассказали о них генсек альянса и Москва  Би-би-си Русская служба
  2. Заседание Совета НАТО-Россия не принесло ощутимых результатов | DW | 12.01.2022  Deutsche Welle
  3. Эксперт заявил о 'странной' тональности НАТО на переговорах с Россией  РИА НОВОСТИ
  4. Первая за 2,5 года встреча Совета Россия - НАТО началась в Брюсселе  ТАСС
  5. Итоги встречи в Брюсселе: Россия и НАТО готовы к диалогу  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Россия расскажет Украине, почему она не должна вступать в НАТО. Главное 13 января - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  2. В Бундестаге поддержали Россию в вопросе нерасширения НАТО  РИА НОВОСТИ
  3. В Германии заявили о праве России выступать против вступления Украины в НАТО  Lenta.ru
  4. В Германии поддержали Россию в вопросе нерасширения НАТО  Газета.Ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Будет война. Раскрыт дьявольский план США и НАТО против России  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
...
Авиация страны НАТО сбила российский фронтовой бомбардировщик Су-24. Предупреждение закончились. История о "заблудился" не прошла. Мир начал говорить с Кремлем единственной понятном для них языке. Украина давно предупреждала цивилизованный мир, Кремль понимает только язык силы. Кремль оста ...
Итальянцы – жуткие женихи, способные превратить жизнь своей новой супруги в ад. Да, у них масса внешних достопримечательностей – от внешности до красоты окружающего ландшафта. Но в семье они невыносимы. И не стоит вестись на их внимательность и заботу. Это не более чем обложка. Весь ужас ...
Священник Переслегин - горячий и искренний человек, - говорит Сергей Шаргунов. - Просто, на мой взгляд, опасно, что православную веру он ставит выше закона . А разве христианин может ставить земной закон (о котором, собственно, идет речь в ...
Ароматные, пышные и не черствеют! Нам понадобится: 4 яйца 1 неполный стакан сахара 250 г маргарина 3 средние моркови, натертые на терке 4 стакана муки неполная чайная ложка соды щепотка соли ВРЕМЯ ВЫПЕКАНИЯ - 20-25 минут)))) Тут еще кексики на любой ...
  • morf791 : RT @latiniano: путин-пропаганден сообщает, что русские оккупанты начали выход из Казахстана с одной стороны здесь всё предельно ясно, с др…

  • RZn71vG1hYQEMki : RT @HRskiy: Хотят ли русские войны? "Росія не має наміру йти на компроміси щодо своїх вимог щодо припинення політики відкритих дверей НАТО…

  • Ukrop06 : @Neiswestnij @vbobber1 Може США...ще Туреччина та Канада та Британія. Решта європейських членів НАТО членами і є (з… https://t.co/R9axTSxhdf

  • fbkmoshenniki : RT @breege_64: Самое большое преимущество во всё более вероятной Третьей мировой войне у стран НАТО и примкнувших к ним ещё более мелких ше…

  • vladkruz64 : RT @VALMICHEL7: NYT: Мы должны начать экстренную переброску военной техники в Украину в масштабах, подобных переброске Никсоном в Израиль в…

  • AgataK08515769 : RT @turkmendagz: НАТО долго запрягало, но теперь быстро послало на хуй. Ну наконец-то. Рубикон пройден. Отныне хуйло это просто хуйло.

  • naxnax13 : RT @YLatynina: Конечно, сразу было понятно, что Путин в Казахстане опозорится совершенно бесплатно. Но что Токаев и китайцы выставят его из…

  • LenaAn13 : RT @f61T8JlKLo3dBaW: А зачем нам представительство НАТО? Какой смысл? Они наговорили сорок бочек арестантов. Несли такую чушь, что просто у…

  • ninakrimskaya : RT @Panakota_13: @koelnnemez @RostovNeu У России сегодня много средств нагнуть НАТО. Можно отключить спутники, сбить навигацию кораблей, по…

  • natalyavv62 : RT @leusenko1: Порошенко поперек горла Путіна тому, що змусив його підписати "Мінськ" Порошенко – ладан для чорта Гундяєва, за Томос, розбу…