О перегибах
sandro_iz_che — 19.02.2015
Если бы сейчас была дискуссия, я бы доказал Анатолию Васильевичу,
что он неправ был в девятнадцатом.Переусердствовал он с этой комиссией по ликвидации неграмотности.
Да, согласен - читать научить надо было всех поголовно. А вот насчет писать - вопрос, на мой взгляд, очень спорный.
Какое-то время массы еще сдерживало то, что надо было обязательно пройти через многотрудный этап с чернильницами и ручками-вставочками. Не все выдерживали. А потом как прорвало.
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
