О нравственности и безнравственности

топ 100 блогов n_vetlitskaya12.10.2011 Один из гостей моего блога, ОЧЕНЬ патриотичный и ОЧЕНЬ нравственный товарисч, застыдил тут меня с моим отвратительным, по его мнению, гламурным, совершенно безнравственным и абсолютно не патриотичным "Плей- бой(ем)", и обвинил в навязывании лже-идеалов неподготовленному юному слушателю.
Цитирую:
"Такие штуки, как "плейбой", это те еще песенки))) Попса-это понижение, понимаете? Это что-то поверхностное.
Я не спорю, что под "плейбой" можно плясать, эта песенка для того и создана, чтобы без лишних        мыслей попами крутить.
Текст песни меня не устраивает.Понижение морали.
"плейбой просто герой-с тобой я леди" как может девушка быть леди, если она знает, что сегодня он её "тусанёт", завтра другую?
А героине все равно-она ВЫГЛЯДИТ как леди с этим "дэнди" и глубина вопроса её не волнует.
Всё штукатурно-показушно, на публику. Главное-"лицо". Это и есть попса."
Что иронично для вас, то модель подражания для девочек. все хотят гламура, а вы своей легкой игривостью(а не иронией, которую рассмотреть сложно) подталкиваете их к этому.
Гламур=попса-навязывание лже-идеалов неподготовленному юному слушателю. 
В том и дело, что вы не слушаете попсу, но предлагаете её.
И не надо кокетничать, что и вы могли бы делать качественную музыку, но не хотите запариваться.
Вы не умеете делать качество, музыку, поэзию, потому что это сложно, а вы хотите все делать легко и непринужденно. 
Нежелание труда, вложения интеллекта делает вашу музыку гладкой как стекло, по которой мысль скользит и не задерживается.
Не хочется вникать в тексты ваших песен, поскольку там пустота.
Золотой теленок-предпочитаете кушать цветочки, а производите только лепёшки.
Очень жаль, что такая не безмозглая женщина, артист не хочет делать МУЗЫКУ, а всего лишь песенки."

Короче этот перец оказался, по мимо всего прочего, натуральным маньяком и забодал меня даже в личке,  так что в конце концов пришлось его всё-таки забанить, не смотря на мою крайнюю терпимость по отношению к умалишенным.
Но настоящего маньяка ничто не остановит !
Теперь он перепостил мой пост, поскольку со своими у него полная беда, и приступил к продолжению своей маниакальной деятельности уже со своими единомышленниками.
"ЭТУ песню не задушишь, не убьёшь!"
Так шо ждите очередных набегов, оголтелых соратников пациента.

КАЛЬВАРСКИЙ, ТЫ ПОШТО ПОСТАВИЛ МОИ ТРУСЫ В КАДР?!
НЕРВИРОВАТЬ НРАВСТВЕННЫХ, ЕБАНУТЫХ НА ВСЮ ГОЛОВУ МАНЬЯКОВ?!  
А-ТА-ТА ТЕБЕ!


Каюсь, до настоящего, истинного идеала патриотизма и нравственности мне бесконечно далеко ....
И СЛАВА БОГУ !!!.



Скажу вам по секрету, один раз игумен Валаамского монастыря выпросил у меня сборник моих видеоклипов. Честно, как на духу, я его долго отговаривала, потому что по случайному стечению обстоятельств под номером 13 стоял клип "Плей-Бой", без цензуры. Но, игумен оказался стойким парнем и сказал, что это его не пугает, так как его симпатия ко мне и моему творчеству сильней его страха перед гиеной огненной. И выпросил таки.

А это для ОЧЕНЬ нравственных, хотя есть подозрение, что фразу "среди одеял" они могут начать трактовать хрен знает как.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В мае у племянника был день рождения, а впереди его ждало лето, не слишком богатое на события (мы с сестрой поменялись квартирами, и Сашкиным родителям предстояло заниматься в основном ремонтом). Так что я придумал взять его на экскурсию до Углича и Мышкина , хоть и небольшая, ...
Тут вот я на днях читал Божественную Комедию играл в Dante's Inferno. Там главный герои ...
Жизнь надо прожить так, что бы каждый ребенок мог сказать тебе папа. . . =) ЗЫ. У меня есть сослуживец Вадим. Так вот у этого КРАСАВЧЕГА 6!!! детей от разных женщин. И ни одному нормальной жизни не ...
Прислали в редакцию "Голоса Севастополя" интересную таблицу, где показано какие населенные пункты стали зоной боевых действий и какое кол-во населения ДНР и ЛНР было ими затронуто. К вопросу о периодическом вранье хунты, что они не воюют с мирными жителями. Города Новороссии по ...
В жизни всегда есть место подвигу, причем не всегда добровольному - некоторых просто толкнули под танк... Все предвещало хорошее начало года - накануне мы с СУ поочередно вступили в - не подумайте, не в партию, - а вовсе даже в собачью какашку. ...