О новом танке
twower — 14.07.2011
ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" (УВЗ)
планирует в 2013 году представить модернизированный танк нового
поколения "Армада", сообщил генеральный директор корпорации
Олег Сиенко журналистам в ходе выставки "Иннопром-2011" в
Екатеринбурге в четверг."Армаду" мы покажем в 2013 году. Сейчас мы активнейшим образом занимаемся ее разработкой. Помимо того, что мы вносим в нее все лучшее, мы занимаемся подготовкой к производству", - сказал он.
Ранее бывший первый заместитель начальника Главного автобронетанкового управления Минобороны (ГАБТУ) РФ генерал-лейтенант Юрий Коваленко сообщил, что на вооружение российской армии новый основной танк поступит в 2015 году.
"С 2015 года в Вооруженных силах появится новый основной танк с принципиально новыми тактико-техническими характеристиками, с новым автоматом подачи боеприпасов, с разделением экипажа, с выносом боеприпасов", - сказал Ю.Коваленко.
Вообще-то он "Армата". Ну да ладно, ждем что сделают. Вопрос такой - Т-90АМ уже побоку или как вариант на переходное время?
|
|
</> |
Тайм-менеджмент в финансовых операциях. Как не подвергнуть себя лишнему давлению и сохранить хладнокровность?
Пицца домашняя
"Не заставляйте детей переживать за блокадников Ленинграда". Методичка для
Отец Пиара
Белый список рунета. Февраль 2026
Японская поездка №1, день 13 часть 2.
Опасности нынешней зимы
Роммель осматривает укрепления на пляже, который вскоре станет зоной "Юта"

