О необходимости "поголовного геноцида"

топ 100 блогов yakov_a_jerkov17.05.2016 По ссылке от О необходимости поголовного геноцида sanches прочитал заметку Лекуха "Крым без иллюзий. Личные впечатления от одной служебной поездки". Процитирую. Вот что поведали Лекуху крымские жители.
Привожу дословно, потому как иначе нельзя.

- А нам просто стыдно. Потому что это для вас, там, «на континенте», случившееся было «воссоединением». Для нас это было освобождением от оккупации. А про жизнь на оккупированной территории всегда как-то немного стыдно говорить. По-хорошему надо было листовки клеить, подполье создавать, в партизаны в конце концов уходить. А мы просто жили, и ждали, когда нас наконец освободят. Вот, освободили. Спасибо, конечно, за то, что нас вернули домой. Но все равно все понимают, что лучше бы все-таки это сделать самим. Самим, понимаете?! Потому что, к сожалению, только с освобождением пришло понимание того, что мы все-таки гордый народ. А тут гордиться, собственно, особенно нечем…

Поэтому главное впечатление – Украины, по крайней мере, в Севастополе, для этих людей просто нет.

Украинцы – есть.
И оценка перспектив самим автором.
Разумеется, это через какое-то время пройдет, но когда сейчас украинские власти говорят о «проведении Евровидения в Севастополе» они абсолютно правильно и справедливо обращаются именно к НАТО, потому как такое будет возможно только после небольшой ядерной войны и едва ли не поголовного геноцида по отношению к населению полуострова. И тут есть только одна нестыковка: в этой войне НАТО надо будет еще победить, и будет ли после любого исхода глобальной ядерной катастрофы кому-нибудь дело до Евровидения.

Но у НАТО – еще есть хоть какие-то шансы.

У Украины, даже если бы случилась какая-то фантастическая история, и из Крыма бы ушла Россия, шансов, судя по настроениям жителей самого полуострова, шансов нет вот вообще, думается, никаких.
Я думаю, что в поголовном геноциде, все же, не будет никакой нужды. Просто те же самые люди, которые сейчас вдруг поняли, что во время "украинской оккупации" нужно было уходить в партизаны, так же внезапно поймут, что в партизаны нужно было уходить как раз во время оккупации российской.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нашел классное видео в Ютубе, где показывают мой город из авто. Здоровья ...
Фото © АП РФ А фотография — ну прямо вот зачётная. Вот практически лысые против волосатых. Или, если быть совсем точным, лысые и лысеющие против волосатых и стриженых. #Россия . Реалии… Которые заставляют прямо вот очень крепко задуматься о «победном» и «светлом» российском ...
Только что радостное известие пришло из Австралии. Приятно. Продолжу про теперешние мои подводные фоточки. Традиционная Сепиола. Достаточно не традиционная каракатица Россия тихоокеанская. До недавнего времени - были экзотикой. Красный керчак. Стихей Григорьева. ...
Лейтон Мистер в пятницу в Малибу. ...
В отравление Сисяна надо просто верить! Безоглядно, не сомневаясь, потому что .... потому! А сам Ололеша уже вышел из комы и заявил, что 1. не будет сотрудничать с российскими правоохранительными органами в расследовании своего отравления и 2. вернется в Россию как только вылечится. ...