О неличном счастье

топ 100 блогов dimochkin16.07.2012 (инструкция пользователям социальных сетей)

Любимые мои. Если у вас всё хорошо с “ним” или с “ней”... Если у вас всё очень хорошо, то непременно, непременно дайте об этом знать. Кому? Да всем, хорошие мои, всем.

Почаще выставляйте ваши фотографии - там, где вы вдвоём, на фоне. Не бойтесь переусердствовать! Устройте профессиональную фотосессию. Правильное освещение. Четко срежиссированные, выверенные позы. Полные обожания взгляды. Тесное сплетение конечностей. Самые "сладкий" кадр должен обязательно стать вашим юзерпиком.

Фотографии сопровождайте комментариями "Это я с моим любимым", "Как же мне с ней повезло", "Он у меня самый лучший". Доказывайте! Каждый день доказывайте всем (и себе) как на самом деле вам хорошо. А то ведь могут и не поверить. Тычьте их мордой в своё счастье. Так им и надо.

Если комментариев и “лайков” получено недостаточно, немедленно выставляйте остальные семнадцать тысяч фотографий. Хотя бы одна из них должна подействовать на бессердечных френдов. И выжать из этих ублюдков слезу умиления.

Тщательно документируйе в режиме реального времени все то волшебное, что делает ваш обожаемый мусик. "Мой сладенький только что прибил полку." "Моя малышка приготовила борщ”. “Мой любимый мужчина...” - не важно, что именно - важно то, что “Мой”. Не стесняйтесь заявлять об этом во всеуслышание. Смелее метьте территорию. Застолбите то, что по праву принадлежит вам. Вам!

И, разумеется, побольше уменьшительно ласкательного: Котик, Зайчик, Удавчик...В принципе, достаточно взять любой более-менее одушевлённый объект. И до смерти уменьшительно его заласкать.

Если хотите соригинальничать, попробуйте допустить немного жеманства. "Ах, как же он задолбал будить меня этими нереально вкусными завтраками в постель!" "Oпять она ходит по дому в одних кружевных трусиках". “И снова минет... как же всё это надоело”. Дайте вашим френдам возможность искренне и от души вас пожалеть.

И как бы невыносимо хорошо вам не было, помните: ваше личное счастье - вовсе не личное. О нём должен узнать весь мир. И чем скорее, тем лучше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем ещё развлечься в исландской деревне? Принимать туристов. С этой целью муниципалитет Боргарфьордура Эйстри придумал вот такой дом. В ближайшее время он начнёт принимать курортников, желающих погреть кости летом на самом северном фьорде Исландии. Зимой же это будет дом культуры ...
Две новости были вчера в центре внимания всей страны... ЖЖ закрыл статистику посещаемости блогов. Facebook запустил информационный ресурс, призванный ...
Оказывается, на Украине есть депрессивный шахтерский город Карлово-Марксово. Точнее поселок городского типа. Что в нем городского, одному богу известно. Проживает там сейчас 11,5 тысяч человек. До революции полтора века это поселение называлось ...
- В «Единой России» считают, что Ольга Глацких погорячилась. Директор департамента молодежного политики Свердловской области Ольга Глацких не должна была говорить, что государство ничего не должно гражданам. В этом уверен коллега Глацких по политическому совету свердловского ...
Навеяло этим постом. Я четыре года учился в школе милиции отмазываться. Там, конечно, дают всякие предметы: социологию, политологию. Но все это - херня полная. Когда человек приходит работать на землю после высшей школы - он ничего не знает и ...