О некоторых интерпретациях

топ 100 блогов daniel_grishin17.02.2023 Вот вы меня спрашиваете: Гришин, ну какого ... ты пишешь очевидные и всем известные вещи?


Да вот такого, например: https://wampus-999.livejournal.com/187775.html
Как ни пиши очевидное а все равно кто-то из этого нахуевертит черт те чего.

****

Короче, по ходу переводят меня из Лахты куда-то, теперь буду на Запад работать. Жаль, я к тащмайору привык.

Полный текст под катом, а то ведь удалит а мне для архива надо, отчитаться перед новым и старым руководствами.



*****

Пишет Георгий Васильев (wampus_999)
2023-02-17 18:07:00
Категория: Политика

Провокация?

Знаковый пост у Гришина – https://daniel-grishin.livejournal.com/739779.html. Аккуратно проводится мысль, что Китаю доверять нельзя – в случае проигрыша Запада он может воспользоваться ситуацией в целях своего доминирования в мире и предать Россию, поэтому и Запад нельзя ослаблять: "Крушение Запада как центра силы - для России крайне опасно. И никто в здравом уме этого делать не станет". Ничтоже сумняшеся, утверждает, что знает цель войны, и что думает на этот счет российское руководство.

Что самое забавное – российское руководство никогда даже не намекало, что оно собирается уничтожить западные страны (сами, всё сами), то есть Гришин намеренно передергивает с целью пристегнуть сюда Китай и развести причитания, как он опасен для всего мира и России в особенности, поэтому без помощи Запада с целью противостояния ему нам не обойтись, надо с ними договариваться.

А я-то все думал, когда же Гришин начнет то, ради чего так старательно набирал очки и поклонников, совершенно не опасаясь, что его там в Германии за такую откровенную поддержку России могут и за вымя ухватить? Похоже, начинается.

Сейчас самое главное для Запада, просто жизненно важное – вбить клин, вызвать недоверие между Россией и Китаем. Вот с этого и начали. Но кураторы явно поторопились, не утерпели, сожгли лягушачью шкуру. Точно так же они прокололись год назад. Но им позарез надо хоть что-то вбросить перед визитом главы канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК КПК, член политбюро ЦК КПК Ван И. Знаковым визитом, но вот только до глобальных совместных решений и действий еще далеко, у Китая свои проблемы – в марте очередная перетряска.

Гришин, конечно, невелика шишка, опять же ЖЖ это не телеграм или фейсбук, но, как говорится, курочка по зернышку клюет. Точно такую же операцию проводили в прошлом году, продвигая всякого рода блогеров (не буду называть фамилии), которые, набрав подписчиков на хайпе, начинали разжигать панические настроения в обществе и настраивать его против власти и армии.

Я бы может быть и не обратил внимания на этот пост, но как-то он наложился на один из предыдущих - "Кому пришёл Писториус 2", где Гришин как-то очень навязчиво пожаловался, в каких тяжелых, смертельно опасных условиях ему приходится работать, прямо Штирлиц-2. Сочувствие собрал. Опять же удивительно, на Западе на работе не поволынишь, а тут человек пишет по несколько постов в день и активно их обсуждает.

Опять же, активно оппонировал тем, кто считает, что Китаю нет никакой выгоды выступать против нас. Мол, "а ну как интересы поменяются?"

К нему в блог со своими подозрениями не стал лезть, еще надеюсь, что я все-таки ошибаюсь. Оставлю здесь для памяти, буду наблюдать. Прошу не репостить.

******

(Гришин, сцуко такое, конечно же прорепостил)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Между тем, вещи в Грузии происходят, судя по всему, страшные. Нас так долго пугали тридцать седьмым в России, что его начало в другом месте мы прозевали. Да и откуда брать информацию? Ни Гела Васадзе вам о происходящем не расскажет, ни Олег ...
...
Takaki: Чувак сидящий спереди как-то странно ...
Сегодня утро решил прогуляться с другом в военкомат и сделать фоторепортаж, всё ...
По просьбам населения слепить "что нибудь милое, куколку" за день слепился пупс. Inner Child Внтуренний ребёнок На подходе ещё внутренние дети. ...