О наследниках.
bougaev — 11.04.2016
Лютобешено бесит слово "наследник". Ссука, ну чего он наследует?
Железный гараж 3х5,5 с ямой полной воды в ГСК Гомик-5? Долю в
двухкомнатной малосемейке в Бирюлёво? Ояебу. Проперженные
подштанники, залежи на антресолях и т.п. винтаж? Да ебанись.Зато слово такое... БОГАТОЕ.
Прям повеяло династическими союзами и аристократией набздело. А также бастардами, борьбой за трон и всей вот этой хуйнёй.
Поэтому я своих "наследников" называю без понтов. Пиздюками. :)
|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
