Хорошо-плохо.

топ 100 блогов bougaev08.04.2016 Драстути. Меня зовут Иван и я - потерпевший.
Ну вощем, дело было как... Многие читали эту душераздирающую историю про колёса на руафте, что-то проскакивало тут...

Один дурак порезам мне и ещё куче народа колёса на машине, наевшись наркотиков. В итоге его признали виновным по 167 УКРФ, но поскольку он дурак, то уголовной ответственности не наступило, а только лишь кушание таблеток принудительно.
Полное собрание приключений по ссылкам (сверху более свежее):
http://ru-auto.livejournal.com/40432155.html
http://ru-auto.livejournal.com/40200201.html
http://ru-auto.livejournal.com/40156829.html
http://ru-auto.livejournal.com/40087849.html
http://ru-auto.livejournal.com/40044982.html
http://ru-auto.livejournal.com/39776726.html
http://ru-auto.livejournal.com/39659779.html
http://ru-auto.livejournal.com/39640211.html
http://ru-auto.livejournal.com/39569005.html
http://ru-auto.livejournal.com/39477695.html

Вощем тут что. Сейчас в рассмотрении иск на возмещение прайса на колёса, услуг авокадо и моральный вред. Попутно подал в прокуратуру заяву, шоб проверили его водительское и есличо - лишили его кхуям.
Если в результате суда ему присовывают возмещение - это около 100 000 получается. У дурака, ессесно нет столько. Есть ведро типа ТАЗ 2005 г.в. НО! Он зареген у родаков в Мск., хотя и живёт у нас. Насколько я понимаю, приставы придут по месту его регистрации и заберут чайник, телевизор, тапки и кота, не разбираясь чьё это ваще, на сумму ~200. Когда продастся - мне кашлянут бабосами. Верно? Я полагаю, что это всё очень увлекательно, но его родаки максимально воспрепятствуют правосудию, с целью, шоб мне нихуя не досталось. С одной стороны - кошерно. Ебать систему, всё такое. С другой - ну если ваш мудак косорезит - отвечайте, хули. А то евойный папаша на суде отмазывается как говно, типа я сам виноват. Богатый очень, типа (на пикапе 11-летнем, угу) и с провоцирующими надписями (переходи на тёмную сторону силы - у нас есть печеньки).
В случае если не получится стряхнуть компениссацию, хочется возбудить против него о лишении дееспособности. Ну чисто уже для морального самоудовлетворения.
И вот по вышеизложенному есть две т.з. Одна - моя:
- как только мне попадает в руки требуемая сумма, все предъявы исчезают и мир.
И не моя. Всяких там сердоболов.
Мол, его и так уже боженька наказал, оставь ты яво.
А вы чо думаете, пцны?
View Poll: #2041731

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Санкции Запада сопровождается быстрым ухудшением экономической ситуации в России. С прилавков магазинов исчезает абсолютно всё - продукты питания, одежда, средства гигиены, инструменты, канцелярские принадлежности и т. п. Продавцы многих магазинов переклеивают ценники каждый день. ...
Владимир Путин добился на Украине практически всего, чего хотел. Об этом сегодня в Вильнюсе на «Форуме свободной России» заявил либеральный политолог Владислав Иноземцев. «Оккупировав Крым, введя войска и создав непризнанные республики на востоке страны, он свел ситуацию к замороженному ...
Не успела завершиться эпопея с доской Маннергейма, в Петербурге уже начинается новая - теперь в ноябре будут устанавливать мемориальную доску Колчаку. По крайней мере здесь известен хотя бы инициатор - движение "Белое дело". Доску будут устанавливать с нейтральной формулировкой - как ...
Ох тыж. Тудой в неметчину я билет то купил, а взад? Очкую, до Меммингема 30 евросов, а вдрук обратно 300? Щас чекну. Теоретически Андрэ бывший дальнобой, может кто в Эстонию после вахты будет катить. Но там обычно битком машина. ОК.иду на раенэйр смотрю ...
Алессия Ианнетти унаследовала искусную технику графита на деревянной панели и «стигматы» самой захватывающей современной иллюстрации, которую можно увидеть как в ее ракурсах, так и в ее кинематографическом обрамлении. ...