О нашей школе

Вот у нас школа с уклоном/склоном/обрывом в художественно эстетические моменты. А у нас мальчики.
В школе есть такие предметы с 1 класса как «театр», «изо», и «музыка», но это не просто такие как вы думаете ИЗО и музыка, это вот например задание по музыке на сегодня у 3 класса: Послушать "Ave Maria" Баха. Охарактеризовать музыкальное произведение по таблице. Т.е. нужно прослушать, расписать лад, характер, темп, ну и еще 8 характеристик.
По ИЗО дети с 1 класса рисуют профессиональными красками, акварельными фломастерами. Нельзя сдать рисунок который нужно было сделать карандашом, а ты сделал акварелью, нужно четко соблюдать пропорции, теплые и холодные тона и кучу разных художественных моментов.
Это рисунок первоклассника. Дальше — серьезней.

Это третий класс (одноклассница рисовала)

А театр выглядит вот так

Это первый класс ( хотя может вру, второй наверное). Обязательно все должно быть зарисовано и записано в тетради именно так! Самим ребенком прям по ходу урока он должен слушать лекцию и срисовывать с доски вот это.

Второй класс.
Ну итд. Все это проверяется, тетради обязательно собирают. Каждый урок дается домашнее задание, и оно должно быть сделано иначе 2.
Двойки по этим предметам театр, изо и музыка ставят только в путь! Попробуй забудь домашнюю работу.
Ну я думаю ниче, будут всесторонне развитые пацаны — пусть учатся)
|
</> |