рейтинг блогов

О! Народ вовсю обсуждает референдумы на бывшем хохлостане!

топ 100 блогов sntdpni21.09.2022 О! Народ вовсю обсуждает референдумы на бывшем хохлостане!

Был сейчас в "Перекрёстке" - покупал жратву и индийский ром, цена на который, кстати, упала до "довоенного порога" - 1200 рублей!
Так вот, шляясь тележкой по огромному торговому залу, я постоянно натыкался на какого-то жирного мудака, кой носился по магазу с пустой корзиной в руке, возбуждённо базаря с собеседником через смартфон (в формате "собеседник\наушник - мудак-с-телефоном\громкий голос") как вы думаете, по какой теме? Прааавильно - бурно обсуждался вопрос референдумов на бывшем хохлостане о присоединении 4 его областей к РФ!
Ржачная тема - жирняк повторил все тезисы из пропо-сегмента инета, и самая главная мысль вот такая :

"После вхождения в РФ захваченных нами бывших хохло-территорий удары хохлов будут расцениваться Путиным как нападение на РФ, со всеми вытекающими последствиями"

Вот мне, блять, интересно, что у всех этих "политически-продвинутых" граждан находится в башнях? Собачий кал с тараканьими жопками?
Сука, хохлы каждый день хуячат по Белгородской области - убивают мирняк, разрушают жилой фонд и объекты инфры, а это самая что ни на есть территория РФ! Ну, и где эти самые "вытекающие последствия"?
А какими эти ужасТные "вытекающие" должны быть по разумению жирняков-обывателей? Объявление войны хохлостану? Ядерные удары по Куиву? Что-то еще?
Вот что, эти мудаки правда верят в то, что "это другое", и если в среду ЛДНР, Херсонская и Запорожская области станут частью РФ, то хохлы в четверг - хууууяк, и прекратят обстрелы, испугавшись "вытекающих последствий"?
Это же клиника, блять!

Другое дело, что наблюдая последние движения наших руководителей в этой теме, можно отметить, что реально приняты (надеюсь!) важные решения, кои должны постепенно трансформировать откровенно-соплежуйскую СВО с неясными целями в жестокую военную операцию по разрушению остатков хохлостана, физическому уничтожению сотен тысяч "непримиримых" хохлов и последующей тотальной деукраинизацией остатков населения на присоединённых территориях.

Но, совершенно точно - это будет постепенно. Хотя, конечно, хочется сразу и тотально - хотя бы для начала выключить пидорасам свет, обрушить остатки хохлостана в ад блэкаута!

В общем, кресло, ромчик, лаймчик, мятка, швепес, сахарок - ЖДЕМ-с...

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы наконец-то купили билеты во Флориду - всего $135 на человека туда-обратно прямым перелетом!  Я в шоке от цен! Почему все так дешево? Вроде сезон ураганов еще не совсем в силе в мае...Машины там тоже от 13$ в день- ну что за издевательство? Хочется ...
24 апреля 2019 года российский президент Владимир Путин подписал указ, позволяющий жителям Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики получить гражданство РФ в упрощённом порядке. Наконец-то! "В целях защиты прав и свобод человека ...
Вице-президент США Майк Пенс сегодня во всеуслышание заявил о том, что США и Южная Корея не допустят дальнейших ракетных и ядерных испытаний в Северной Корее, а ракетные удары США в Сирии и бомбометание в Афганистане являются предупреждением для Ким Чен Ына. Пенс и исполняющий ...
20-мм авиационная пушка ШВАК стоила перед войной 36 тысяч рублей – как 6 автомобилей М-1 (Эмка). Пушка весила 40 килограммов. Такую можно таскать на плече. А Эмка весила 1370 кг. Шесть эмок весили 8200 кг. Почему один кусок железа стоил столько же, как куча железа в 205 раз тяжелее? ...
Сижу и все дни прислушиваюсь к себе — стыдно  мне или нет? Кого-то винтили в воскресенье, потому что человек пошел специально на митинг, кто-то попал нечаянно и вот это все.... Я как-то раньше в такие дни отсекала для себя — стыдно бросать пить в такой трудный для Родины момент ...