О накопившемся

топ 100 блогов hardingush03.12.2012 Теперь я буду банить не только срывателей покровов, но и отмороженных. Агитирующих за Путина и против Путина. Требующих пойти взять штурмом Кремль, убивать всех подряд или слишком настойчиво требующих не писать об этом или о том. Оскорбляющих Навального или навязчиво восхваляющих Навального. Оскорбляющих других людей только за то, что они думают иначе. Короче, трэш в комментариях мне уже надоел.

Завел почтовый ящик [email protected] на который можно писать жалобы, предложения, требования, проклятья, негодования, петиции о разбане и т.д. Если ваше письмо или его часть нельзя публиковать - указывайте это однозначно. Я не обещаю, что буду отвечать на все письма, но учитывать ваше мнение буду.

Я не могу отвечать на все коментарии. Читаю все, но отвечать на все физически не могу. Да-да, у меня бывают опечатки, я понимаю, что вы высказываете замечания из лучших побуждений, но учитывайте, что пост я пишу быстро, чтобы успеть, пока есть время. 

И еще раз о моей национальности. Я русский. Как расшифровывается ник - написано в названии блога. Мое имя можно не спрашивать и не намекать на то, что хотели бы его знать. Уже как-то сложилось, что все называют Хард. На него я и буду откликаться. 

Большинство ингушских блогеров обвиняют меня в том, что я ненавижу кавказцев. Очень многие русские блогеры обвиняют меня в любви к кавказцам. Запомните раз и навсегда - я не испытываю ненависти вообще ни к кому. А люблю женщин. Одну женщину. Остальные женщины мне просто сильно нравятся. Поэтому для того, чтобы получить бан, юзеру женского пола нужно приложить какие-то немыслимые усилия в моем блоге.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:35

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Слитные купальники у меня всегда ассоциировались с перекормленными красавишнами советского кино. Тюленьи телеса они стыдливо маскировали отвратительной тканью, которая, намокнув, тянула их на дно. Что, в общем-то, справедливо. Сейчас, конечно, слитные купальники шьют из другой ткани, н ...
...
фотографии участников мастер-класса Сергея Сараханова ( endless_stigma ) визажист -  Наталья Омельяненко   ...
В Подмосковье священнослужитель Николо-Угрешского монастыря Дионисий Горовой заманил в лес свою жену и убил ее. В поледние месяцы жена все настойчивее предлагала развестись, но это поставило бы крест на карьере священника. Руководитель пресс-службы патриарха Московского и всея ...
Сломался Хайджек - не опускает вниз.Это полный песец или это поддаётся ...