рейтинг блогов

Мочить и в сортире? Не вопрос!

топ 100 блогов hardingush28.11.2012 Моя френдесса Мочить и в сортире? Не вопрос!zulikhan вступила со мной в заочную дискуссию. Она расписала подробно о способах пропаганды и выделила 4 типа, из которых я, по ее мнению, пользуюсь четвертым - "самым умным, действенным и требующим достаточно высокой квалификации". И хотя я, чего греха таить, люблю, когда меня хвалят, мне кажется классификация не достаточна полна. Сейчас я специально для Зулихан заряжу пятый способ. 

Вот, что она пишет:

"...когда пресс-службы силовиков выкладывают фото убитых муджахидов, в комментариях обязательно кто-то напишет, что такие фото надо выкладывать почаще - может быть, они заставят передумать тех, кто собрался в лес, а уже "выселившихся" убедят сдаться. Те, кто такое пишут, не знают, что у муджахидов и их симпатиков реакция на эти фото прямо противоположная. Они восторгаются красотой лиц шахидов, даже самых обезображенных, и жалеют, что не они на их месте".

Дорогая Зулихан, загляните под кат. У вас есть нереальный шанс повосторгаться красотой лица "шахида" на первой фотографии и пожалеть, что не вы на его месте. Удачного вам просмотра.

В этой спецоперации мы не участвовали, говорю сразу. Но раз есть фотки и непосредственные участники событий рассказывали мне о ней достаточно подробно, то и я вам перескажу их слова.

Значит так. Дело было этим летом. Засекли местные жители что из лесопосадки (ну, это такая узкая полоска деревьев) рядом с селом регулярно появляются два подозрительных типа. И сообщили куда следует. Лесопосадку оцепили, вытавили заслоны и отправили туда бойцов спецназа, чтобы прочесать. И вот один из них рассказывает:

"Продираюсь я сквозь заросли и выхожу на какую-то кучу мусора. А на ней сидит тело и откладывает личинку. Увидел меня, глаза выпучил, а личинки из него прямо как из коровы сразу - шлеп-шлеп-шлеп. Я говорю шепотом: "А-ну ни звука. Чё тут делаешь?" А он заикается и говорит - ка-ка-какаю. И тут я вижу у него на х... намотано что-то. Какое-то кубло. Ну, думаю, все, приплыли, уже взрывчатку на хер наматывать стали. Ща, соединит проводки и все - убьет своим тротиловым хером. А он так шепотом спрашивает: "Можно штаны надеть?" А я уже и сам заикаюсь и взгляд от его болта не отвожу. Говорю, сиди как сидишь, сука! Ну, а он при встает и руку в карман. Я - очередь. Справа по нему тоже очередь дают ребята.  И он такой падает лицом вниз, а я думаю - слава богу, закрыл взрывчатку собой..."

Взрывотехники потом определили что на свой детородный орган "шахид" никакой взрывчатки не наматывал. У него там вскочил какой-то непонятный триппер, который он усердно лечил левомеколем. А чтобы достичь максимального эффекта - делал из него себе компресс, обматывая пиписку целофаном, тряпками, а сверху скочем, чтобы не сваливалось. А вот в кармане, в который он успел засунуть руку, у него как раз и оказалась граната.

Второй имаратыш, услышав выстрелы, на помощь товарищу не поспешил. Он схватил автомат и поспешил в противоположную сторону. Бежал  налегке, так что бойцам в броне догнать его было трудно. Однако юный бандюган бежал в сторону заслона, так что никто особо и не парился. Впрочем, до заслона он все рвно не добежал. Как говорится - я не догоню пуля догонит.

Фотки под катом.



Вы думаете, что В.В.Путин, когда сказал, что "будем мочить террористов, где поймаем. Если в сортире поймаем, то и в сортире замочим", это он такую фигуру речи использовал? А мы думаем, что это руководство к действию. Поймали в сортире - замочили в сортире. Умер по бандитским понятиям имаратыш вполне геройски - в собственном дерьме на куче мусора.

Мочить и в сортире? Не вопрос! 1

А это второй - легкоатлет-любитель. Тоже, как истинный муджахид погиб, бросив товарища и спасая свою шкуру:

Мочить и в сортире? Не вопрос! 6

А вот так выглядела "база":

Мочить и в сортире? Не вопрос! 2

Хаттабка, красивый пояс смертника, взрывчатка и религиозная лиетратура - все, что нужно для жизни в лесу.

Мочить и в сортире? Не вопрос! 4

"Вход" на базу:

Мочить и в сортире? Не вопрос! 5

Прочие бандитские примочки:

Мочить и в сортире? Не вопрос! 7

Ну и взрывчатка поближе:

Мочить и в сортире? Не вопрос! 3

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
02.07.15. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича. "Противникам России нужна "безоговорочная капитуляция" Москвы, а не "почетная сдача". Москве "сохранить лицо" они не дадут. И поставят перед выбором: или воевать или сдаваться без всяких условий (т.е. сначала сдача Новороссии, далее Придне ...
Меня поразила реакция некоторой части моих подписчиков на мой разбор политики властей РФ, играющих на угрозе глобального голода из-за сбоев мировой торговли продовольствия в этом году в условиях засухи и неурожая в странах Азии и Африки. Поразило заметно возросшее число тех, кто ...
Запад говорит о новой холодной войне. Для русских она уже началась ("The Guardian", Великобритания) Сьюзан Ричардс (Susan Richards) 15/05/2015 Я посещаю основные регионы России вот уже на протяжении 30 лет и была свидетелем всего — от эйфорических ожиданий после падения к ...
Приветствую вас, дорогие рисующие! Кто новенький и хочет присоединиться, вам СЮДА . Тема прошлой недели была - Рыцари и Рыцарство. Мне захотелось еще порисовать мою парочку из предыдущего задания - Танцы (медведя и зайца), только уже в роли рыцарей. А точнее доблестного рыцаря и его ...
У меня тут тоже утащили туран. Приехал в субботу на ВДНХ, послушать БГ вживую. Парканулся на хованской, заехав туда со двора (тк въезд на неё был перекрыт ментами), как оказалось, встал под знаком. Ну, ситуация неоднозначная, ладно, сам по недосмотру косякнул. Увезли недалеко, тем не менее ...