О наболевшем
serega133 — 02.06.2023
Пригожин утомил. Это эвфемизм, я хотел другое слово написать.
Сраться на публике, обзывать генералов это что? Как это возможно?
За это в военное время расстреливают. Вообще какая-то мифическая
история. Набрали ЗК и вот они как побежали штурмовать и всех
победили. Сами-сами. Их можно вооружить калашами, максимум, РПГ. А
танки водить и из пушки стрелять, про лётчиков и прочих и не говорю
- это не месяц подготовки. Кому вы парите мозги?Говорят, что он вверх писал про снаряды и прочее, но не получил ответа. ЖЕЛАЕМОГО ответа. И поэтому ВЫНУЖДЕН всё это озвучивать. Хуйня! Не получил, значит заткнись. Значит, это не нужно.
Говорят, что это хитрый план по дезинформации хохлов. Каких? Мясо? Так они в шумеров и Арестовича верят. А верхи получают разведданные от НАТО, их истерикой не напугаешь. А вот для наших это непонятно. Прочитал это условный полковник Соколов и загрустил. Потому что его часть и половины боеприпасов от вагнеровских не получает. Как так? Клинья вбиваются? Зачем?
Чеченцы начали ему отвечать, а кому ещё ответить? Невозможно представить, чтобы наши генералы вступили в публичную полемику, это конец армии, 17 год, солдатские комитеты и Керенский демагог.
А теперь Пригожин на гастролях - то там, то тут. Прям, как однофамилец. В Красноярске, насколько я понял, общался с соратниками Толи Быка - местного авторитета. Тьфу! Выступает, интервью даёт, с Прилепиным фоткается.
НЕ ПОНИМАЮ!
Закрываю запись. Набегут. А у меня нет модератора, как у Рожина.
ЗЫ. Наверняка что-то забыл, я пишу без черновиков.
ЗЗЫ. А пускай набегают, тут такой жир потёк.
|
|
</> |
Наркологическая клиника Санкт-Петербург: помощь рядом с вами
Про статью на сайте некоего британского СМИ о "битве в Африке, изменившей ход
Классический поп
От Советника
Началась Специальная Операция по отлову котов
Солхат — музей в Старом Крыму
Когда тоска и на душе тревога...
Конкурс знатоков кинов
А есть статистика

