О музыке, а также о лозунге "В Стойло!" (мини-телега).

топ 100 блогов e_dikiy15.02.2011 Мне тут вот чего подумалось. После того, как сгоряча таки прослушал этого вашего Растеряева.

В части направленности всякого рода ВИА и проч.

С попсой понятно, поспу не трогаем. Муси - оно пуси и есть, базару нет.

Некий абстрактный протестный рок - ну, такой протестный, точка.

Поехали дальше. Анархомузыка есть?.. Вроде как да. И вообще - всякие там левые идеи. Ну, и либеральные - вплоть до феминизма и прочих "измов". Я жу про панк молчу.

Правая - тем более есть. От белых труЪ-скин-наци, а также коловрато-язычников - и до, если уж на то пошло, Тимура Муцураева. Которого, кстати, пропеарили намедни на сайте ЕР, что мне совсем уж непонятно.

Кстати, о ЕР: православно-консервативно-имперские музыканты, в разных сочетаниях, тоже вполне присутсвует. Н.С. Михалков пока особо не поет (я не про "Шмеля" и т.п.), но это дело временное.

Помянутый выше Растеряев, как я понял, позиционируется как некоторый певец небогатого Замкадья - ну, тут он тоже не первый.

Но вот где, скажем так, музыка либертарианская, а также социал-дарвинистская?!.. Или там народ исключительно "дэлом занимается", не до "творчества"?..

Постараюсь пояснить.

Вот, скажем, появляется ансамбль "В Стойло!".

Поет песни типа "Бей пролетария в хамскую морду!", "Убей пенса!", "Лузер должен сосать!" и т.п.

Я, прошу заметить, не говорю, что это пзидец как хорошо и надо-де немедля это дело организовывать, спонсировать и т.д. Я не очень социал-дарвинист, ежели что.

Но почему ниша-то пустует?..

При том, что аудитория однозначно есть. И не то, чтобы совсем уж немаленькая, но весьма платежеспособная.

А уж про корпоративы я вообще молчу. За пару сезонов озолотиться можно. Концерт "У кого нет миллиарда - идет в жопу, а кто этот миллиард имел, но просрал - идет в песду" для г-д нефтяников и девелоперов, а также прочие интересные выступления.

Почему ниша пустует?! Где продюсерА, а также маркетологи?!!


Только не говорите, что "им стыдно таким заниматься". Вот еще, глупости какие.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:38

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
От автора блога. Устал отвечать в комментах на один и тот же вопрос. Решил вынести в отдельный пост. Главным "доказательством" причастности Киева и лично Порошенко к убийству Моторолы указывают сказанную им фразу полтора месяца назад (кстати фраза была сказана не отдельно сама по ...
В свое время мне очень понравилась реклама мороженного Magnum. Сделано было от души, новаторски – в виде интерактивной игрушки. Можете полюбоваться и побалываться бегающей девушкой) – кликните на картинку Потом что-то похожее я видел у ...
1. Сегодня по ЦТ Россия-1 был показан довольно интересный фильм о Святых Царских Мучениках - https://youtu.be/5kim9M0JY9o Интересен он не столько своим содержанием, но временем и мотивами, побудившими его показать по ТВ в данный момент. Разумеется, лейт-мотивом фильма является ...
С 0-10 Камера видео безопасности не в Матагальпе захватили тот момент , когда жестокая авария из движения почти унесла жизни экипажа грузовика , что на удивление почти сводится к нежелательной после того, как спиннинг на тротуар. Brutal Xiloá дорожно-транспортное происшествие оста ...
Много лет назад нашёл на Youtube ролик, в котором фонариком поджигали газету, плавили пластиковый стаканчик и заставляли пейджер дымиться. Называлась чудо-штуковина Wicked Lasers Torch. К сегодняшнему дню у того ролика уже свыше миллиона просмотров: Насколько я помню тесты, фонарик эт ...