О мужчинах!

топ 100 блогов katek_kat15.01.2016
О мужчинах!

Слушайте, а давайте отвлечемся от околомодно-косметических тем и поговорим о любимых актерах! О мужчинах! Мы ж девочки таки ))) Чем навеяно? С утра в очередной раз ФБ предложил мне пройти тест, мол, кто из знаменитых мужчин мог бы быть вашим мужем... выпал мне "дерзкий и сексуальный Коллин Фаррел"... ну... это лучше, чем Денни де Вито, но как-то им я никогда не восторгалась! Хотя местами... он ничо (Только не в Лобстере). Итак! Начала я думать, перебирать, кто же, кто мне нравится... пришла к выводу, что типаж то - один! И вот хотела с вами обсудить, девочки, кто нравится вам? Почему? И похожи ли ваши киношные герои на ваших мужей или бойфрендов? ну и вообще, давайте поболтаем!

Итак, мне нравятся...

Красавчик Александр Скарсгард (Алекса́ндр Юхан Ялмар Ска́рсгард)! Ему сейчас 39 (прекрасный возраст, ясчитаю), родился в Швеции и ростом аж 194 см! *тут должен быть смайл с глазами-сердечками* Особо фильмов с ним я не видела (смеюсь), но нравится он мне. Сейчас снимается в Тарзане, уверена, из него получится божественный Тарзан!

О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

И полюбуйтесь на нем в видео-ролике:


2, Ну да, Гослинг тоже есть в моем списке. И эти два - одного типажа, скажите же? Но Гослинг меня манит скорее своими персонажами, которые создали его "героя" - загадочного и молчаливого... актер-интеллектуал с тонким чю. Смотрела с ним пару интервью - умница! Ему 35, родился в Лондоне, а рост 185.

Ой, какую картинку нашла ))))) Все же, полнота никому не идет! Даже у Райана щечки есть!!!

О мужчинах!

ахахаха )))) ну и в более привычном его виде:
О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

А если вы не слышали его клип Dead Man's Bones! Вот вам видео:



3. Мадс Миккельсен. Да... этот 50-ти летний датский актер мне тоже по душе. Есть в нем что-то сумасшедшее, что меня манит О_О Но, посмотрев, Ганнибал, в него невозможно не влюбиться, как он там хорош!

О мужчинах! О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

4. Салливан Степлтон... главный герой продолжения 300 Спартанцев. А сейчас он снимается в сериале Слепое пятно! 38, 185 см, Австралиец ))

О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

И в реальности )))))

О мужчинах!

5. Принц Оберин )))) в реальности Педро Паскаль!

О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

Встречается он, кстати, с Леной Хиди, моей любимой королевой Серсеей )))
О мужчинах!

О мужчинах!

О мужчинах!

6. Герой Рэя Донована ))) Актер Лев Шрайбер. Тут, конечно, я очарована его персонажем, который, как и Гослинг - молчит, но дела делает. Тоже высокий (191)!

О мужчинах!

О мужчинах!

Женат он на Наоми Уоттс уже 10 лет! Уважаю такие пары )))

О мужчинах!

О мужчинах!

Девочки, и все! Не могу больше никого вспомнить ))))) Общий мой типаж тоже прослеживается - светлые глазаааа (за оч редким исключением), и светлые же волосы! Бггг.

 Давайте, высказывайтесь по теме, кто вам нравится?! Ждуууу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За короткий период существования моего блога (ему всего около 4 месяцев) я намеренно удалил из френдленты троих человек,поскольку больше не мог их читать. Одна пишет гадости про своего мужа, от которого не собирается уходить, обзывая его хроническим неудачником, вместо того, чтобы раз ...
А вот «молодёжный ролик» с «социальной рекламой», который получил на ...
центр МИРОТВОРЕЦЬ @psb4ukr · 6 ч. 6 часов назад Агент "404" вновь отличился. За успешное выполнение сегодняшнего боевого задания ему предоставлен краткосрочный отпуск. (vato-News) центр МИРОТВОРЕЦЬ @psb4ukr · 18 ч. 18 часов назад За успешно выполненное поставленной задачи Агенту "404" ...
Большая подборка домашних эротических фотографий русских девушек. ...
Есть такая игра в США – выборы и предвыборная борьба кандидатов. Больших партий, удерживающих власть в стране, всего две. Они обречены занимать противоположные позиции по самым важным вопросам. Смотрите, есть Обама и его администрация из Демократической партии. Они проводят ...