О мрази и дегенерате А.А. Сотниченко

топ 100 блогов neo_gramsci16.08.2010 Преподаватель кафедры теории и истории факультета международных отношений СПбГУ Александр Анатольевич Сотниченко (О мрази и дегенерате А.А. Сотниченко [info]s0tnik )представляет собой пример редкостной мрази и не менее редкостного дегенерата.
Во-первых, Сотниченко - отъявленный гомофоб, который признается, что завалит на экзамене/зачете любого студента, заподозренного в гомосексуализме. Сотниченко полагает, что у ментов, которые разгоняют гей-парады, присутствует некая "интуитивная нравственность". Призывает к уголовному запрету гомосексуализма и абортов, будучи озабоченным "выживанием русской цивилизации".
Во-вторых, Сотниченко - фофудьеносец. Активно ратовал за осуждение организаторов выставки "Запретное искусство". Болен православием головного мозга. Часто пишет на сайт клерикалов "Русская линия".
В-третьих, Сотниченко - имперец-дугинист. Евразиец. Считает, что существует самобытная "русская цивилизация" со своим особым путем, враждебная "евро-атлантической цивилизации". Также выступает за объединение "евразийских" государств (особенно, России и Турции), которые придерживаются традиционных ценностей, против "растленного, загнивающего, русофобского Запада".
В-четвертых, Сотниченко - откровенный антидемократ. Заявлял, что любое студенческое выступление будет подавлено. Считает, что хозяином университета является государство.

В общем, сферический мракобес в вакууме.

Оставить комментарий

Oleg Shelukhin 29.02.2016 00:17
И в чём не прав Сотниченко?))
Архив записей в блогах:
О. Уминский выступил в защиту кощунницы Posted on 22.05.2013 by Роман Вершилло Анна Данилова, о. Уминский и о. Александр Пикалев. На заднем плане о. Макарий (Маркиш) Освободить осужденную за кощунство в храме Христа Спасителя Марию Алехину попросил известный ...
Я был уверен, что за "Мужское счастье" женщины меня раскромсают пилочками для ...
Деньги для одних – зависимость, для других – независимость, одним они ...
Мама: "Ирина, что означает SQDC на магазине?" Я: "Квебекское общество каннабиса" У нас же легально, в магазине... Мама: "КанаВиса?" Что ни день, то новые слова ...
Всегда удивляло, с какой легкостью в России можно поменять фамилии и имена. По-моему, это хороший почин, хотя несомненно затрудняет работу полиции. В Италии, например, чтоб сменить фамилию, надо затеять долгую процедуру с написанием ходатайства самому Президенту, и не факт, что ее ...