рейтинг блогов

о море

топ 100 блогов muziker15.07.2013Лытдыбр Вообще-то это был не совсем отдых в том смысле какой принят в стереотипе о курортниках ибо люди, от которых мне больше всего хотелось бы заехать подальше и отдохнуть , ехали здесь же рядом в количестве почти шестьдесят существ. Потуги профсоюза в этом смысле весьма зачётны потому что похвальны.
Да-да, речь пойдёт обанальном корпоративе, но только с,несколько извращённым в сторону семейных ценностей, уклоном (перечитав, взоржал над этим предложением, но решил всё же так и оставить)


Дислокация и состав юзеров профсоюза в автобусе не то,чтобы преполагал, он просто настаивал на том,что следующие двенадцать часов поездки прошли за душевными разговорами и распитием продукции алко-промышленного комплекса. После небольших корректировок и рокировок, комплектация стала идеальной и мы тронулись. Пили много,спорили жарко о чём-то очень важном и злободневном, о чём именно-забыл.
Почти всегда умиляюсь с людей,способных спать на спине и в кресле-я не могу даже когда выпивший и уставший. Через пару часов я уже ненавидел некоторых из них, особенно тех,что нагло бросили меня в состоянии крайней красноречивости отдавшись во власть Морфея.
Восходящее солнце Крыма увидело меня злым укачанным и трезвым. Проснулись коллеги-соратники, пить с ними я отказался, но после согласился ибо отходчивый.

Что можно сказать о Чёрном море в середине июля? Да без толку о нём что-то говорить. В нём надо быть чтобы понимать.вода прозрачна и плюс двадцать семь. Достаточно людные пляжи, но не аншлаг. Кстати, провёл сравнительный эксперимент, правда, для его чистоты мне требовались зелёные абрикосы, но за неимением таковых пришлось перебиваться недозревшей алычой. Вот что я скажу вам,камрады, результаты ошеломляющи! Сколько бы я ни пил водки,вина,пива, эти дряблые бледные тушки с красными пятнами солнечных ожогов ни на миг не показались мне симпатичными! Наверное кто-то распыляет над побережьем Таврии алкозельцер или антипохмелин, потому как я уже достаточно точно знаю сколько чего и как могу выпить и каково мне после этого. Здесь же,задрав планку вдвое, я был абсолютно (преувеличил конечно) трезв.
-ТАМПОНЧИКИ ПРОДАЮТ- выпалила возбуждённо шестилетний незнакомый ангел,по-видимому перепутав меня с родителем и умчалась , не дождавшись пока я переварю услышанное. Рассмешила внезапно.
Ну далее были,шашлыки,креветки,прочие сладости. Об этом скучно рассказывать, потому закончу иллюстрациями с аннотациями, тем более,что о приключениях зовут рассказывать во двор, а я им ещё и вина с коньяком и бусики с магнитиками привёз, так что сами понимаете...
о море 2013-07-12 13.54.07
кузнечики там охрененные, если бы среди моих камрадов были тайцы,они бы уже поперхнулись от зависти
о море 2013-07-12 13.55.34
вот так масштаб более внятный.
о море 2013-07-13 08.42.58
этот без комментариев)))
о море 2013-07-13 13.03.44
Знаете,крымский коньяк кощунственно закусывать традиционной колбасой или огурцами, тем более,что закусывать его совсем необязательно так как вкусен, но не закусывать совсем- скучно, а креветки в данном случае настолько мелкие,что убивают сразу двух зайцев.
о море P3190128
это я в первый же день показывал Мишке один финт на волнорезе, в итоге получилось наглядное пособие о том,чего делать не стоит.

о море P3190112
местный херсонес типа.
Без имени-1
ну и серьёзный лук напоследок

Ах да! спасибо Вам огроменное за искренние пожелания в отдыхе, я прислушался и отдохнул,я вас всех искренне обожаю за позитив,которого иногда так не хватает в быту!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
11.07.2013 на море!
Архив записей в блогах:
О металлургах В третье воскресенье июля – то есть, как раз сегодня – в России отмечается День металлурга. (Если учесть, что первые выплавки относят чуть ли к VII тысячелетию до н. э., то большой вопрос – какую профессию, на самом деле, следует считать древнейшей?.. О ...
Вчерашнее. Воскресное. :) Быстро пишу быстрый рецепт, чтобы потом снова не отложить в дальний ящик... Случайно попал на глаза на рецепт сгущёнки. Очень простой! Причём, у меня в это время на сковородке уже пеклись блины, а поскольку заявленное время на приготовление этого лакомства было в ...
Френдз, не проходите мимо, нужна консультация с вашей совестью. Вот смотрите, какая имеет место ситуация. Представьте, что вы живете в многоквартирном доме, у жителей которого очень много машин (и у вас тоже две), а стояночных мест на всех не ...
ТЭН сгорел в котле, роюсь вчера в каталоге, заказать новый, читаю: Отечественный продукт, сделан на российском заводе. Я уж чуть не обрадовался очередной раз за санкции, типа: заставили работать, а не только сырьё продавать. А ниже: Страна изготовления — Китай. ...
 Зазвичай я нічого не пишу на політичні теми та й взагалі мало коли висовую носа зі свого саду. Але, думаю, навіть найбільші оптимісти і пофігісти, прочитавши свіжу новину ,  вже могли б здогадатися: все, любі мої. Пішов зворотній відлік, час Х ...