О моем котике и вопрос

топ 100 блогов ru_cats21.04.2012 У меня живет юный котик, типа на передержке, но мне все больше хочется его не отдавать. Он чудесный малыш. Все зависит от дальнейших его отношений с старшей кошичкой (пока они сложные и не пойми куда развиваются + она болеет) и того, пристроится ли все же внезапно обретенная в подъезде кошка (сейчас она на платной передержке).


Котика я зову Лиской, потому что он похож на какого-то лесного зверька. Кодовая кличка у него Королевич - ну, это уже в силу характера - нежного, капризного и своевольного.
Вот таким его подобрали из какой-то лужи:
О моем котике и вопрос
Сейчас он выглядит так - подрос и распушился:
О моем котике и вопрос
Пополнил собой ряд мягких игрушек
О моем котике и вопрос
И научился умильно складывать лапки
О моем котике и вопрос
Очень разговорчивый - все время что-то курлычет своим нежным тонким голосом. Взбегает вверх по стенам. Утром приходит и ложится мне между подбородком и плечом. Достает мою кошку. Играет по несколько часов подряд во все, что найдет. Ворует вареную капусту из кастрюли. Слегка кусает меня в плечо, когда недоволен, что его спускают с ручек. Вот такой котишко:) Не жалею, что поддалась эмоциям.


И я на всякий случай все же озвучу свои тайные мечты: мне очень нужна бесплатная передержка (за корм и наполнитель плюс все, что нужно) для найденной в подъезде кошки - которую я нашла буквально через день после того, как сама взяла Лиску.


Если вдруг кто-то может взять или имеет в кругу общения таких желающих - это было бы здорово. Моя Мурка сейчас довольно сильно болеет, с котом они пока, мягко говоря, не сжились... скажем, его приходится часто запирать на кухне, чтобы он не мешал ей есть или пойти в туалет. А комната всего одна. Не воспринимайте мое обращение как давление на жалость:) Просто - ну вдруг?
И фото подъездной коши:
О моем котике и вопрос
Она приятная спокойная кошка, слегка сварливая с другими животными, но не кусачая. С людьми ласкова и не боится. Стерилизована, привита, с лотком проблем не наблюдалось.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет ничего лучше, чем на выходные дни уехать с хорошей компанией куда-нибудь далеко, где будет плохо ловить сотовый телефон и интернет. Забыть о насущных проблемах и заботах, просто взять и отдохнуть от души. В этот раз такой компанией оказалась редакция «15-го Региона». Мы сели в ...
Поиск соседей в этой ...
11:27:19 DSC_1609 Taken on April 18, 2021 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 320 Botanical Garden. в Ботаническом саду Латвийского ...
Теледебаты показали, что у демократов есть только одна, как они думают, козырная карта, которой они и козыряют непрестанно в ходе избирательной кампании. А именно, что их подход к борьбе с COVID-19 основан на науке, в отличии от Трампа, который руководствуется здравым смыслом и ...
Чо едим сегодня: На первое - свиная шея, жареная кусочками с луком. На второе - апельсинка большая оранжевая. На третье - минералка почти уже без газа. Заседание клуба считаю открытым. Прошу к столу покушать и высказаться по существу вопроса. ...