О милом

топ 100 блогов akutagawa_r23.08.2012 Современные мужчины не так гееваты, как принято считать. Они, скорее, зоофилы. Кошечки, собачки и еноты нравятся нашим "мужчинам" больше, чем красивые девушки.

О милом 42-17384877

Если за любого из этих милых зверьков десять человек отдадут жизни, никто не удивится. Если один из них загрызёт юную девушку, все останутся равнодушны.

О милом 42-18396195

И дело не только в тех отъявленных подонках, которые обливают женщин красной краской за то, что они носят красивые меха (женщин в некрасивых мехах никто не трогает). Дело во всём обществе, в котором мужчина не считает нужным даже, например, подарить любимой женщине скромный ноутбук или красивый браслетик, не говоря уже о каком-нибудь достойном подарке, вроде автомобиля или квартиры.

О милом 42-24731396

Вы думаете, Гринпис мало зарабатывает на этих милых мордашках черепашек, сусликов и прочих симпатичных вымирающих животных? Миллионы, если не миллиарды долларов, и всё потому, что они просто выходят милыми на фотографиях.

О милом 42-33054253

Вы представляете, сколько денег государство потратило на Гагарина, его полёт в космос, освещение этого полёта в СМИ, книги про него, праздники, памятники, пропаганду, в конце концов? И что, Гагарин был крутым программистом? Большим чиновником? Он построил хоть один завод, или может быть он хоть раз в жизни хоть кого-нибудь накормил? Нет, он просто мило махнул рукой и очаровательно сказал: «Поехали!», и государство оценило его жест гораздо выше, чем усилия пары десятков гениальных чиновников и пары сотен тысяч крутых программистов. Потому что умение быть милым было для государства важнее, чем какие-нибудь Виндоуз.

О милом 42-33340780

Вы представляете, во что обошлось людям превращение СССР в Российскую Федерацию? Речь идёт не только о деньгах, но и о десятках тысяч умерших от болезней или в результате преступности людей. И что? Разве это было не правильно? Власти СССР были унылы до отвращения. Все эти мерзкие косноязычные старики, буэ. А новая власть состояла из череды милых и обаятельных политиков, была связана с милыми собраниями, митингами, милыми  сердцу многих воспоминаниями. И никто не удивляется, что она победила.

О милом 2012-08-14t115243z_10871317

Вы вообще представляете, во сколько обходится президент Франции французам, и французы радуются, именно когда он сокращает себе зарплату, потому что это мило, а не скучно.

О милом 114838242_11

Любой мужчина должен в первую очередь помнить три важных вещи. Во-первых, милая девушка для него важнее, чем статистика по выплавке чугуна. Во-вторых, любой эколог отдаст пару тысяч жизней за милого зверька, который намного менее мил, чем девушка. В-третьих, мир заполнен значительно больше мужчинами, некрасивыми женщинами (с кривыми носами, толще 50 кг, старше тридцати), которые никогда не смогут быть милыми. В-третьих, милые люди обходятся остальным людям гораздо дороже «полезных».

О милом 126937162

Поэтому не стоит думать, что если я хочу Мазерати, я слишком много хочу. Я хочу значительно меньше, чем Гагарин, к примеру. И если за покушение на президента Франции можно сесть на всю жизнь или быть застреленным на месте, то и за повышенный на меня голос мужчина заслуживает того же.

О милом 128929469


О милом 129288856


О милом ap051014016482


О милом ap090302013090


О милом jb003695


О милом rtxnfn4


О милом su006069

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то последние месяца два преследует меня идея покраситься. И я уже совсем было решаюсь, а потом смотрю на себя и думаю - а вдруг ... Сейчас Хочется что-либо в этом роде: А знакомые, которые знали меня несколько лет назад, уверждают. что ...
Оригинал взят у starover в Чубайс стерилизует российских детей? Оригинал взят у dizzyharrison в Чубайс стерилизует российских детей? Ровно год назад стартовал проект по совместному производству РОСНАНО и ООО «Ниармедик Плюс» инновациооного нанопрепарата «Кагоцел ...
Катал О'Доннел из Мельбурна- исследователь и менеджер центра BioFab3D (первого в Австралии центра робототехники и биомедицинской инженерии, интегрированный непосредственно в госпиталь и решающего практические задачи восстановления тканей после заболеваний и травм) опубликовал в "The ...
Тринадцатое. Пятница. Какой кошмарный день))) С утра из рук всё валится, и делать что-то лень. Проснулась слишком нервная. Плюю через плечо. Опять стучу по дереву. Самой уже смешно. Тринадцатое. Пятница. Всегда наводит жуть. Сплошные неурядицы, мне кажется, ...
В Екатеринбурге суд вынес решение по делу травести-артиста Бомбы Киберсиси, спевшего гимн России с флагом ЛГБТ. Судья Елена Клименко заявила, что артист, демонстрируя свое "сексуальное предпочтение", допустил нарушение порядка использования госсимвола РФ. - из газет ...