О милиции
top_lap — 09.12.2010
Сегодня, как я и говорил, поехал своим ходом. И вот на станции
Севастопольская зашли милиционеры, толпа внушительная, видно, после
смены. Я периодически снимал наушники и слушал названия станций.
Так оказалось, что менты стояли возле меня, парень, лет 22ух и
девушка, судя по лычкам старший сержант, и просто сержант.Так вот разговор их напоминал боевик. Они, как раз обсуждали убийство Егора. Много отрывистых фраз, но едины они были в одном, что нужно уничтожить всю нечисть, которая заполонила город.
Можете верить, можете не верить, но рядовые менты реально хотят убрать Кавказ с наших улиц. Просто в них тот же страх, что и во многих из нас. Перед начальством, перед властью. Они, как и мы должны понять, что хозяева этой страны мы, мы и никто другой. Мы должны тут устанавливать правила и законы, а для начала мы должны научиться уважать сами себя.
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
