О мерзких пачкунах.

топ 100 блогов arit-0912.09.2016 Как я ненавижу пачкунов! По-моему, это самые мерзкие человекообразные! Не люди, нет!
О чем это я? Да вот о чём:

elena_al71
11 сент, 2016 20:45 (местное)
Достоевского в святые:)))Игрок,мот,извращенец-с малолетними не гнушался,зато писал аки бог...Длинные рассуждения о боге,душе -муть ,весом в неск.книг.Никакой практической ценности.Разве что позволяют лучше понимать психологию и ход мыслей верующих.
Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Отслеживать

arit_09
12 сент, 2016 12:22 (местное)
Какая вы грязная дрянь!
Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Редактировать | Удалить | Отслеживать

elena_al71
12 сент, 2016 19:49 (местное)
Какая экспрессия.Вас потрясли некоторые подробности из жизни Федора Михайловича?:)
Ну вот именно так он проводил свою жизнь,пописывая свои романчики:).Научитесь разделять личность писателя и его творчество.Достоевский-не Ваш муж,отец,брат,он-писатель,давно почивший в бозе.Герои его романов-плод его больного воображения.
Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Отслеживать

arit_09
12 сент, 2016 20:18 (местное)
Re: .Вас потрясли некоторые подробности из жизни Федора
Меня потрясает сволочизм некоторых извращенцев приписывать свои грязные фантазии и черноту своей души и тела, людям выдающимся, только потому, что сами вы ничтожны.
Всякой сволочи очень выгодно чернить, пачкать великие русские имена, грязью. Но в том-то и дело, что бриллиант, испачканный грязью, остаётся бриллиантом.
А дерьмо - оно в дерьме и копается, и выискивает дерьмо даже там, где его нет!


Меня поражает наглость и беззапеляционность, с которой выносится информация, не имеющая под собой абсолютно никакой основы.

Ты, тварь, свечку в спальне у Достоевского держала? Или, может сама в оргиях участие принимала?!

Я знаю сорт подобных людишек. Они ничтожны, как черви, но вот это насекомое плюнуло в сторону великого человека, измазало грязью и получило удовольствие - теперь не только я ничтожен, но и эта глыба, благодаря моим стараниям, стала вровень со мной!

Да нет же! НИКОГДА тебе, ничтожество, не приблизиться к ДОСТОИНСТВУ! Бриллиант, испачканный в грязи, остаётся бриллиантом. А вот грязь, изливающаяся из твоей пасти, так в твоей грязной пасти и останется.

И эту гадость льют не только на Достоевского. Тут и Чайковский, и Пушкин, и кого только нет!

Идёт целенаправленное обливание грязью великих русских писателей и поэтов.

Кто-то где-то отыскивает, якобы, письма Чайковского, хотя эти "письма" не выдерживают никакой критики! Они ни по стилю, ни по манере письма и близко не совпадают с манерой письма музыканта! Но не только это. Чайковский вообще почти не писал писем. У него не было на это времени.

Любую фразу, даже вполне, казалось бы, безобидную можно вывернуть наизнанку, придать ей смысл, которого там и близко нет, и подать как истину в последней инстанции. Журналюги сейчас в этом большие доки!

Вот пишет Юрий Олеша:
"Я был молод в дни, когда познакомился с Маяковским, однако любое любовное свидание я мог забыть, не пойти на него, если знал, что этот час проведу с Маяковским."

И вот тут нужно совсем немного грязной фантазии, и обычный час, проведённый в беседе, становится часом, проведённым в постели. Нет? Да!

И именно так это и происходит: кручу-верчу, нае..ь, тебя, лошара, хочу. Я тебе выдам говно, а ты жри!

Поэтому все грязные инсинуации в сторону людей, которые уже не могут себя никак защитить, в силу того, что их нет на этом свете, у меня вызывают резкую реакцию отторжения и неприязни!

А всем мерзким пакостникам хочется сказать словами Паниковского: "Шура, вы жалкая, ничтожная личность!"
И НИКОГДА тебе не стать ни Чайковским, ни Паганини, ни Достоевским! Нет!

Твоя доля, паршивое ничтожество, гадко пакостить, на большее ты не способно! Аминь!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня выступили оба лидера и США и РФ. Очевидно, что у Путина была более выигрышная позиция, он выступал позже Обамы. Владимир Путин выступил близко к регламенту, Обама явно не уложился. А больше, чтобы не давить на мнение, ничего говорить не буду. View Poll: Чьё выступление луч ...
Успеху французской дипломатии на Ахенском конгрессе 1818 года способствовал французский ИКС. Другой ИКС - заглавный герой произведения, написанного примерно шестью годами ранее, когда Наполеон еще вел наступление. Назовите ИКСА. Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для ...
Кто не спрятался - я не виноват :) В связи с очередными нововведениями в ЖЖ, у всех тихушников, скрывающих свой "социальный капитал", в профиле появилась строчка с СК. Чтобы её спрятать, нужно зайти в меню профиль-настройка-безопасность, и в самом низу отжать галочку в пункте "Я хочу ...
Разговор депутатов о ней восхищенно: «В общем она баба рабочая вообще. Как корабельная сосна. Она тут отху@рит триста встреч за четыре месяца. И выиграет. Она такая вживую.  Энергетика» ...
«Дубравка» Радия Погодина, одного из лучших «советских» детских писателей, стоит особняком в детской литературе. Да и сам автор какой-то очень особенный. Личность яркая – фронтовой разведчик, осуждённый в конце сороковых по антисоветской ...