О мальчиках бедных замолвите слово

топ 100 блогов lustige_arzt — 10.07.2011  Достало. Что, братья, других тем для мужских бесед нет? Я о пылкой мужской любви. Да, да, о ней самой. Покойный профессор Кон, чьи книги я всегда с удовольствием читал, вполне справедливо считал, что свобода любить кого хочется, когда хочется и тем способом, которым хочется есть неотъемлемое право свободного человека. Главное, чтобы это было по обоюдному согласию и приносило удовольствие. Лишать немалую часть человеческого сообщества свободы в реализации сексуального чувства как минимум неразумно. Создавать гетто, бить морды, законодательно ограничивать старомодно и стремно, господа ! Любые репрессии вызывают вполне прогнозируемую ответную реакцию. Уж чего, чего, а опыта политической и духовной резистенции у гомосексуалов очень много. Причем опирается она на серьезные правовые, медицинские, исторические и духовные (да, да, духовные) традиции. Процент человечества, практикующего подобные способы половой активности , довольно постоянен и достигает 5-6 %, не более! Причем к оголтелому разврату, о котором часто любят покричать ревнители сексуальной «чистоты», гомосексуализм имеет весьма отдаленное отношение.
О мальчиках бедных замолвите слово
А теперь по существу.
• Истинный («ядерный» ) гомосексуализм биологически и генетически детерминирован, о чем свидетельствуют результаты многочисленных исследований. «Лечить» подобные девиации бессмысленно и чревато причинением глубочайших нравственных и физических страданий человеческому существу. Практиковать подобные «методы лечения» означает вернуться в сумеречную зону средневековья.
• Гомосексуализм не представляет никакой социальной опасности, гомосексуалы вполне адаптированы в социум; среди них достаточно много людей, достигших высокого материального и социального уровня. Сексуальных экстремистов, коих полно и сфере «традиционной секексуальности», можно в расчет не брать. В среде гомосексуалов такие эскапады не приветствуются . Провокаторов нигде не любят.
• Вербовки мальчиков и девочек в том виде, каком его рисует пресса , клерикалы и безответственные политики, в природе не существует. В этой среде существует четкое деление на своих и чужих. К натуралам относятся с настороженностью, хотя из гей-баров их никто не гонит. Нетрадиционный социум самодостаточен и не нуждается в насильственной инициализации неофитов.
• Признание себя геем или лесбиянокой требует огромного мужества и честности перед самим собой, поскольку влечет за собой определенные моральные и социальные последствия. В нашей стране – это как минимум остракизм и «общественное осуждение».
• Создается впечатление, что гомосексуалисты заняли место в ряду врачей-убийц, злобных ментов, кровавых кавказцев, жидов, наркоманов, маргинальных политиков, коррупционеров. То есть, «мальчиков для битья», на которых очень удобно сваливать все грехи импотентного российского социума. Размазывание общественной активности по тематике, к политике не имеющей никакого отношения, верный способ сделать ее безопасной для власти. «Бей жидов и голубых – спасай Россию?» Это мы уже проходили.
Мне, также. Как и вам, не нравятся некоторые идеи гей – активистов. Я не понимаю смысла однополых браков. Хотя юридическое обоснование сожительства вполне приемлемо для решения вопросов наследования или финансовых вопросов , например. Гей – парады я лично считаю глупой затеей – вариантом эпатажа и провокации. В нашей стране это опасное занятие. Спокойно собраться и договориться, что голышом не ходим, стариков не смущаем. Геи поймут. С ними вполне можно договориться.
В заключение скажу, что у меня много геев -приятелей, многие из них – мои благодарные пациенты. С ними весело. У меня даже есть знакомые (страшно подумать!) лесбиянки. Кстати: кладезь мудрых советов. Я счастливо женат. Сына воспитываю.
И запомните один психологический феномен – самые ярые гомофобы по сути скрытые гомосексуалисты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
tiggrya Сказал, что россиянам пофигу на курс рубля и от приведенных примеров отмахнулся. Один из моих аргументов был, что без конкуренции наши производители охуевают мягко говоря. И ладно цены задрали вровень с ушедшими западными производителями (а то и выше), но они еще ...
Пост буду обновлять. Пока что позитив из Хабаровска - едорасы там пролетают как фанера над Парижем. Лидирует ЛДПР. Напомню, цель Умного Голосования - хоть за черта лысого, только не за едораса, который украл у всех нас пенсионные отчисления за пять лет. Соблюдай личную гигиену - не ...
Теорема Я торчу в порту Шереметьево Типа жду самолета третьего, А на двух улетевших лайнерах Смылись ум и душа, что ранена. В этом есть теорема вечная Я сажусь, борт летит, беспечно так. И вираж – как в кошмарном сне: Тело в небе, я жду в кафе. Придушила загадка века - Я живой, но не ...
Интересная инфографика. В подавляющем большинстве надеются отсидеться в стороне? Естественно :) Желающих стать "хероями" в Европе немного, поэтому пришлось Бабу Ягу искать в др. коллективе (С) На самом деле, данная инфорафика, куда интересней, чем кажется на первый взгляд, ну ...
Мы с утра успели "выиграть суд" - как говорит мой племянник. А на самом деле -мы устанавливали через суд факт рождения новой девочки в нашей семье - дочери моих племянников Тимура и Юли - Мирочки! Они рожали дома, поэтому через суд, я - первая кто видел ребенка, потому была свидетелем для ...