О Лидере

топ 100 блогов djogot14.09.2012 После прочтения постов  О Лидереkarasyatnika про Идею, О Лидере - 2. и О Лидере - 3. ,  и особым вниманием и интересом комментарии, у меня возник вопрос к людям, вернее ряд вопросов, которые считают, что без Лидера ситуация не может измениться в принципе и никогда в истории не менялась.

Итак:

1.Какие условия(черты) необходимые, но не достаточные для признания личности Лидером? Какие условия необходимые и достаточные? Какие условия будут избыточными?

2.Как вы поступите если у Лидера, признанного вами за такового, с течением времени начнут проявляться избыточные черты? Смиритесь с ними, отвернётесь от него или попытаетесь повлиять, чтобы исключить такие черты?

3. При удовлетворении Лидера вашим критериям о нём, насколько безпрекословно вы готовы следовать его указаниям? Диапазон от "боевого перепоста"(тм) до жертвы собственной жизни.

4. Как вы поведёте себя, если, по прошествии времени, Лидер начнёт делать заявления и совершать поступки, на ваш взгляд субъективный взгляд не являющиеся разумными?

Жаль, что у меня во френдах только один сторонник лидерной системы. Хотелось бы, чтобы мои вопросы были подброшены другим сторонникам этой системы.

Если есть ещё вопросы, подскажите, я пополню

З.Ы.: В качестве пожелания: давайте обойдёмся без срача и перехода на личности. Только конкретика и ответы на все задаваемые вопросы, не только в посте, но и в комментариях друг другу.

УПД: Я так понял, что ответов на мои вопросы не будет - люди были, ответить не пожелали. А я ведь искренне хотел разобраться, так сказать выслушать все стороны. Очень жаль...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях Британская вещательная корпорация оскорбила весь российский народ. Да-да, не меньше. Она представила одну из главных советских святынь – памятник воину-освободителю, установленному в Берлине, как " могилу неизвестного насильника ". Впрочем, обрушившийся шквал негодования ...
Сия фотография украсила большой, шикарный календарь, как щаз помню - месяц июль, ...
kostya_kostin - ...
Как Вы думаете, что это такое? (интересно, мужчины знают?) ...
День 8. Отчет за 8 октября, принимается до 12:00 (МСК) 9 октября. Норма у спартанцев и робинзонов - 30 крестиков в день. Наши спонсоры: - интернет-магазин пряжи и товаров для рукоделия (на период забега всем участникам предоставляется скидка 5 %) - и еще один спонсор-инт ...