О личном дворце Патриарха Кирилла

Я, как гражданин России, и как православный верующий считаю своим долгом заявить, что
если отстроенный, за счет государственного бюджета, на Черноморском побережье комплекс принадлежит лично на правах частной собственности гражданину России Владимиру Михайловичу Гундяеву, который является Святейшим Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом, то Прокуратуре и МВД Российской Федерации следует немедленно принять все меры к пресечению преступления и наказанию в нем виновного.
Ежели
информация распускаемая СМИ
не является достоверной, то все
вышеперечисленные меры следует применить по отношению к тому
клеветнику(кам), который(е) запустил(и)
оскорбительную заведомо ложную «чернуху» . В
качестве избежания наказания
по УК РФ считаю возможным
принесения личное извинения и покаяния пред
Богом при условии исполнения клеветником (ми)
многолетнего, на общих основаниях, послушания в
одном из монастырей РПЦ .
Если это клевета , то какие мы братья и сестры верующие, если
не вступимся за своего Патриарха, а если правда , то какие мы
граждане России?!
И да поможет нам Господь!
П.С. В свое время, еще при Великой стране на черноморском побережье, за счет государства, было выстроено множество профсоюзных здравниц и курортов. Многие из которых сегодня к сожалению ушли в частные руки , но далеко не все. Есть сегодня у нас профсоюзные здравницы и для учителей и для милиционеров, для врачей и для шахтеров … Служители РПЦ, а так же те миряне , которые работают при приходах и монастырях то же живые люди и их на сегодняшний день несколько сотен тысяч. А людей православной культуры в России более 90 миллионов человек.
И я не вижу ничего плохого в том, что и у
них появится возможность поправить свое
здоровье на черноморском побережье
в Духовном Православном Культурном Центре. Одном
на всех, очень скромно по отношению к тому труду
и делу, которое на них возложено .
Спаси Господь Россию и свою Церковь от её врагов и клеветников. И даруй им духовного исцеления любым из возможных для Тебя способов!