рейтинг блогов

О лицемерии оппозиции в отношении акции скорби

топ 100 блогов habfond27.09.2014 О лицемерии оппозиции в отношении акции скорби

Сегодня в Москве на Поклонной горе у памятника "Трагедия народов" (память о жертвах фашистского геноцида) состоится акция скорби «Донецк: невинно убиенные».

События, происходящие на Украине выходят из рамок дозволенного и допустимого. Недавно ополченцами были обнаружены тела мирных жителей в захоронениях под Донецком. С людьми обошлись бесчеловечно, на телах были сплошные синяки и ссадины, видны следы пыток. Своих жертв украинский батальон "Айдар" добивал выстрелами в упор. Эта страшная трагедия сравнима со зверствами немецких фашистов в годы Второй Мировой войны и Хатынским побоищем, которая, к сожалению, спустя 70 лет повторилась на Украине.

Простые люди требуют в рамках акции скорби международного расследования произошедшего. Хватит позволять безумства, происходящие на Украине, творящееся беззаконие должно быть прекращено. Сегодня люди придут почить память умерших.

Хотелось бы обратить внимание на то, что недавно состоялся так называемый «марш мира», на котором организаторы призывали к миру, за братский народ, высказывали другие громкие слова. Но являются ли их слова, действия в действительности искренними? Для этого нужно задаться вопросом.

А придут ли организаторы «марш мира» на акцию скорби? Придут ли те горлопаны – оппозиционеры? Крайне сомневаюсь. Давайте только почитаем, что наши оппозиционеры говорят по поводу акции скорби, и людей которые хотят почтить память погибшим, а так же призвать международное сообщество к тому, чтобы больше такого не повторилось:

О лицемерии оппозиции в отношении акции скорби

Источник: https://twitter.com/navalny/status/515819251090087938

Игорь Чубайс:
«Всё, что делается официально, поддерживается властью, направлено против Украины. Они разжигают конфликт и братоубийство, поэтому я туда не пойду».

О лицемерии оппозиции в отношении акции скорби

Источник: https://twitter.com/ChiefLiberal/status/515835115193511936

О лицемерии оппозиции в отношении акции скорби

Источник:http://avmalgin.livejournal.com/4919294.html

О лицемерии оппозиции в отношении акции скорби
Источник:https://twitter.com/Pavel_XII/status/515830529653243904

Наши оппозиционеры считают себя «борцами за справедливость, честность, за мир», а акцию скорби невинно убиенным жителям на Украине решают проигнорировать, а если не игнорируют, так обязательно называют «путингом».

Они настолько помешаны на своих убеждениях, настолько зациклены на материальных благах, что подобного рода акции их просто не интересуют.

О лицемерии оппозиции в отношении акции скорби

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если ваше либидо требует страстной эротической сублимации, то вам прямая (или извилистая) дорога в солнечную Италию. Причем не в шаблонно — романтичную Венецию или Рим, а именно во Флоренцию. Это не только одно из самых модных туристических направлений, но и весьма благоприятная ...
26 марта 10 000 юношей и девушек вышли на Дворцовую с требованием перемен "Историк Лев Лурье объясняет, почему обилие молодежи на площадях его вовсе не удивило: Герцену с Огаревым тоже было по 15, когда они давали "клятву на Воробьевых горах". Удивившие большинство наблюдателей ...
Герцог Кентский посетил смену военного караула в Букингемском дворце 1 февраля 2022 года. Мероприятие было посвящено 80-летию полка Королевских ВВС (RAF Regiment). Герцог является почетным маршалом авиации. ...
Десантирование техники воздушным путем - вещь довольно рискованная, особенно для военной техники. Периодически случаются ситуации, когда парашютная система не срабатывает, в результате чего техника прибывает на землю быстрее, чем положено. В данном случае у американских десантников на ...
Единственный на круглом столе в Киеве (предшествующем такому же шоу в Харькове), кто четко и ясно, хотя и очень мягко, расставил все точки над украинской буквой "i". Это депутат облсовета Луганска. Фактически, с учетом того, что Аваков даже не извинился, проведен водораздел - это правитель ...