рейтинг блогов

О! Либеральная блядва снова в бою!

топ 100 блогов kouzdra05.09.2014
О! Либеральная блядва снова в бою!
Солдатские матери такие солдатские.
И такие матери.
Небось еще брюхаты были, а эмбрионы уже были записаны в полк


Вот кто мне там еще будет говорить про то, что не "пятая колонна" - четко по времени срежиссированая кампания - ясно что "три зеленых свистка" из Вашингтона, причем "врут как дышат" - украинская пропаганда отдыхает:

http://ehorussia.com/new/node/9696
Родители погибших в Украине российских военных планируют 12 сентября провести митинг на Красной площади. Они требуют от Кремля сказать публично о погибших на Донбассе российских военных и позволить их похоронить открыто.

Об этом рассказала Елена Васильева, координатор воинского блока российской оппозиции.

«Сейчас группа родителей организовывается. Точно знаю из Тулы и Ульяновска. Они с солдатскими родителями из Пскова собираются 12-го числа выйти на Красную площадь, хотят посмотреть в глаза Путину. Не знаю, что из этого выйдет. Но будем следить», - заявила она.
...
Как сообщила председатель "Солдатских матерей Санкт-Петербурга" Элла Полякова, в необъявленной войне Россия несет очень серьезные потери.

"Я могу сказать, что масштабы колоссальные. Те ребята, которые вернулись живыми, рассказывали страшные вещи", - рассказал она.


По хорошему "Солдатских матерей" давно было пора ФСБ зачистить. Ну вот - провошкались. Еще imho стоит поинтересоваться россйскими спонсорами - думаю уши тех же что и на Болотной быстро вылезут.

Разогнать не разогнать, а осветить максимально публично деятельность, биографии и спонсоров imho самое то.

Хороший повод всю эту сволочь постперестроечную с грязью размешать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Доброго вечера, сообщники. А поделитесь опытом, что интересного можно посетить в Финляндии чтобы недалеко от границы (т.е. Хельсинки например уже далековато). Хотим поехать в коттедж с друзьями, купить фейри , думаем куда бы поехать, чтобы не просто сидеть в нем. Хочется природы, музеев, ...
Мясные жгут ...
20 лет спустя «Левада-центр» задал россиянам тот же самый вопрос про Владимира Путина Владимир Путин Фото: kremlin.ru Как знают читатели, «Левада-центр» был внесен Минюстом РФ в реестр организаций, «выполняющих функции иностранного агента». Раз на нас возложена такая функция, ...
В ходе несанкционированного митинга на Триумфальной площади в Москве 31 августа были задержаны 103 человека, сообщает 1 сентября "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. На 100 задержанных были составлены протоколы об ...
Последнее время я очень редко появляюсь в ЖЖ, поэтому я приняла решение оставить его как архивный аккаунт. Новых записей пока больше не будет. Но это не значит, что я не работаю, наоборот, работа полным ходом. НАЙТИ МЕНЯ, МОИ УСЛУГИ и всех подписчиков можно в ВК и телеграм ...