О левацком обострении
lashevchenko — 09.03.2020
У наших леваков какое-то обострение.Недавно писала, как леваки мешали проведению траурных мероприятий в память жертв бомбежек Дрездена. А сейчас нечто подобное - Хемнице.
В четверг на мемориальном кладбище в Хемнице прошли траурные меропрития в память жертв воздушных налетов 75 лет назад, когда город был сильно разрушен, представители города возложили венки. А в воскресенье работники кладюища обнаружили вот это:
И венки оказались сломаны и растоптаны.
Полиция ведет расследование по поводу нарушения покоя мертвых и материального ущерба. Материальный ущерб относительно небольшой - 1000 евро, но история просто мерзкая.
Полиция только ищет злоумышленников, как бы еще неизвестно, кто это сделал, но все прекрасно понимают, что поработали леваки; ">
Интересно, что на памятнике, который осквернили левые, выбиты стихи Луи Фюрнберга:

Луи Фюрнберг - автор партийного гимна Социалистической единой партии Германии (правящая партия ГДР), наследницей которой является нынешняя Левая партия.
Впрочем, эта мерзкая история только к лучшему - пусть отвращают население от левых идеек...
|
|
</> |
Современные решения для промышленного монтажа: что выбирают предприятия в 2025 году
О токсоплазмозе
где твои сундуки
1947. Роберт Капа в Москве. Часть 6
Как устроена школа в США: привычки, которые удивляют приезжих
Око
Распаковка зимняя
Ад существует
Зенитно-артиллерийское подразделение Тихоокеанского флота, Порт-Артур

