О конфликтах

топ 100 блогов sumumbrum04.02.2015

Раз уж эта тема, я вижу, так волнует людей, то напишу еще =)

Знаете, как должны решаться конфликты в паре в первые месяцы знакомства? А никак. Их просто не должно быть потому что. Вообще =) Поверьте мне на слово - так бывает. И это не какая-то дикая работа над собой обоих участников, и не тяжкий труд. Это - норма. Так должно быть. В первые месяцы знакомства отношения должны только улучшаться.

Я вот обычно минимум месяца через два только-только перестаю шарахаться от нового человека, наконец. Только-только люди начинают друг друга видеть и чувствовать. Если они уже успели сто раз посраться к тому моменту, то тут изначально понятно, что им делать вместе нечего!

Мне вот к посту про манипуляторов несколько человек написали, что как же вторая, мол, сторона, неужто не виновата ни в чем. Да не важно просто, в чем там вторая сторона была виновата! Будь она хоть чудовищем во плоти! Если в человеке что-то изначально раздражает - можно смело умножить это на десять, мысленно убрать все положительные качества, и получится картина того, кого вы увидите перед собой через месяц. Единственное, в чем вторая сторона виновата - в том, что тоже забила на этот мысленный эксперимент и понадеялась на то, что человек с человеком всегда сможет договориться. Оказывается - не сможет. Не каждый человек может договориться с каждым человеком.

Я в своих постах умышленно делаю упор на то, что люди должны изначально друг другу реально нравиться. Полностью. Целиком. А не: "ну ладно, на это мы щас забьем, а чуть позже посмотрим, что с этим можно сделать".

Мне тут вот недавно подруга пожаловалась, что ее молодой человек критиковал обувь, в которой она ходит! Обувь, блять! Мы с V как-то прощались у меня на лестнице, я села покурить и вспомнила об этом. Попросила сфотографировать мои ноги:
О конфликтах P_20150129_012043
Бедный V, как же он со мной, должно быть, страдает! Хожу все время вот в таком дерьме, а еще там шнурки рваные (на узелок завязаны) и с них всегда натекает огромная лужа - как будто бы я обоссалась. Ведьма просто! Меня нужно сжечь!
А еще недавно я угрожала, что поеду к подруге голову красить. В красный. К подруге, да (а они все у меня плохие ведь, подруги мои - то вечно звонят невовремя, то грузят какими-то проблемами непонятными).
Наверное, он меня все-таки ненавидит и просто терпит. Ведь девушку в такой обуви нельзя любить. И, конечно, я безмерно во всем виновата. Если я срочно не куплю ради него другую обувь - он меня точно бросит. Бгг.

Ой, блин, люди такие люди... У меня знакомую на последнем месяце беременности ударил ее мужик. За месяц до этого мы сидели в кафе, болтали о жизни и она мне сказала: "Наши отношения, в последнее время, испортились, потому что я перестала над собой работать". Так что срочно работать над собой всем. А иначе вдруг вас убьют еще, ненароком. Ведь дело в вас, да-да. На все сто в вас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще один символ лета —  чурчхела. Любите ее? В детстве для меня это было что-то загадочное и не очень доступное. Мне чурчхела очень нравилась, но родители покупали ее мне редко, хотя на районном московском рынке она летом продавалась. Не знаю почему мне ее редко покупали. Может ...
Не хотела я трогать эту тему, но тут фейсбуком принесло пару скринов, и не вынесла душа поэта. "Где вы таких находите". "Это просто слова в интернете". "Везде педофилы мерещатся". Тут, наверное, надо что-то сказать, что-то околонаучное, околопсихологическое, о поломанных мозгах ...
В воскресенье, пока оформляли документы на новый кондиционер в М.видео в ГиперСемье наблюдал за этой парой молодых людей. Я понимаю, когда они ходят так по улицам и никто ничего сделать не может, но ведь магазин частная собственность и неужто ...
В комментариях к одной из моих последних записей, а именно, вот к этой, http://muzika1.livejournal.com/95746.html, мне было задано достаточно большое количество вопросов, а в том числе и очень пикантных (по- видимому, я здесь вижусь чем- то в качестве секс гуру, ...
Может быть я не замечала или не обращала внимания, что очень многие ходят в латексных брюках. Ужасные одеяния, но, оказалось, что латексные одежки, в частности платья, любят многие. Я была уверена, что они мгновенно вышли из моды... Лично мне они напоминают костюмы для похудения...А ...