О клоунах
ru_politics — 22.06.2012
Я конечно извиняюсь, но на мой взгляд, подобное только отталкивает
людей (про сектантов мы не говорим)
+4....>>>




Остальной АдЪ и ТрешЪ http://lenin-kerrigan.livejournal.com/365403.html
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
