О клерикальной лжи по поводу клейма Зверя

топ 100 блогов kondratio24.12.2021 Теги: Гундяев Вчера Гундяев сделал программное заявление по поводу уколов и прочего коронобесия. В частности он сказал: «Неуместными и греховными являются рассуждения о вакцинации или о присвоении в связи с ней QR-кода как о будто бы печати антихриста. Такие рассуждения уводят людей от понимания того, что порабощение антихристу состоит в отказе от верности Господу в своих делах, словах, в отказе от пребывания в Церкви, — а пресловутая печать является внешним лишь знаком, видимым выражением совершившейся апостасии».

В этом заявлении заложена вся суть лжи католиков, православных и большинства протестантов касаемо проблемы Зверя, Антихриста и клейма666 на людей. Это не ошибка - Гундяев прекрасно образован, как прекрасно образованы его вероятные преемники-коронобесы Алфеев и Шевкунов. Это не оговорка, потому что подобные заявления звучат из официоза той же РПЦ еще со времен борьбы с ИНН.

Итак разберем в чем тут сатанинская ложь Гундяева и ему подобных:

1. Ни в Славянской библии, ни в Синодальном переводе, ни в современном переводе РБО, нигде не говорится о печати. Печать может быть только от Бога. Речь идет о начертании или клейме. Во-вторых, слово Антихрист в Апокалипсисе, где и говорится о клейме не упоминается ни разу. В Апокалипсисе речь идет о Втором звере - Лжепророке. Это слово (антихрист) упоминается в посланиях Иоанна в двух значениях: антихристы которые отрицают Христа во плоти, коих много и один особый Антихрист который придет в последнее время. В послании Павла этот человек назван Сын погибели. Да действительно и Сын погибели, и Антихрист и Лжепророк (Второй зверь) - суть по смыслу одно и то же лицо, но наиболее библиистически точно говорить о клейме Зверя (ибо речь идет о клеймлении тех, кто поклоняется Зверю и рукотворному образу его) или о клейме Лжепророка, поскольку он организовывает процесс поклонения и клеймления. Небольшая неточность, но все же знаковая. Раз вы даете официальное толкование, а именно его Гундяев распорядился разослать всем попам, то нужно быть терминологически корректным. Тут мелочей не бывает.
2. Запомните и детям своим передайте. Нигде в Библии в рассказах о Последних временах не идет речи о том, что будет требоваться от людей отречения от Бога, Христа, от пребывания в той или иной церкви и т.п. Наоборот, Антихрист будет сам выдавать себя за Бога или, вероятнее, Его посланника, или даже Христа. Собственно Сам Христос предупреждает людей, чтобы они не прельстились лжемессиями, выдающими себя за Христа. Более того, из контекста Писания выходит, что в Последние времена будет попытка соединить все религии в один культ Зверя (привет экуменистам), которому будут требовать поклоняться но не требуя отречения от христианства, - мол новый культ не противоречит христианству и даже из него проистекает.
3. Конечно же не будет так, что Антихрист в черных перчатках с рогами придет и будет заставлять людей кланяться Сатану с пентаграммами и принимать клеймо с цифрами 666. Такую карикатуру легко распознать и дьявол намного хитрее, чтобы такое делать. Мы уже писали о том, что в Библии, особенно в Апокалипсисе, события последних времен описываются непривычно красочно и подробно. И это неспроста. Эти предсказания написаны для христиан так ярко и подробно потому, что распознать сатанинскую суть явлений Антихриста и Зверя будет очень непросто. Более того, раз христианам в Церкви нужны такие подробные объяснения, это подразумевает, что в Последние времена христианство будет в плохом состоянии, и ему будет сложно распознать козни дьявола.
4. Следующая ложь Гундяева и прочей его сатанинской камарильи - это их всемерная поддержка коронобесия. Я уже говорил, и повторяю, - все явление коронобесия является одной большой ложью. Все что нам говорят о свойствах вируса, о статистике заболевания, о методах его лечения, о карантинах, о масках, об ограничении прав, о вакцинах, об их свойствах, эффективности и безопасности, о QR-кодах - является ложью. Ложью тотальной и неприкрытой. Ложью явной, настолько яркой, что даже без сложных размышлений и критического анализа, очевидной. Редко в мире какая акция была настолько лживой, однако и настолько яркой и очевидной. Ложь эту распознать очень просто. А раз суть коронобесия - это ложь, то автор коронобесия - отец лжи, диавол. Сознательное участие в коронобесии, а тем более его распространение - это религиозное служение лжи, дьяволу и тяжкий грех.
Второй момент коронобесия это то, что все те действия с уколами в руку, с цифровым клеймом, даже очень простым христианам сразу напомнили историю с клеймом Зверя. Это даже Гундяев вынужден признать. Также мы тут согласимся с Гундяевым в том, что уколы и этот QR-код еще не то клеймо Зверя, о котором говорит апокалипсис. Но все-же эти уколы и кодировка людей - очень напоминают строки из 13 главы Апокалипсиса. То есть это еще не клеймо и не принятие клейма Зверя, но это современные подобие и имитация тех событий. Участвуя в этих действиях люди тем самым дают согласие что в будущем они готовы принимать уже настоящие клейма666. Если человек говорит - я тебя убью, - это еще не убийство. Но это его манифестация, что он готов при возможности убить. И такие заявления - грех. Если человек говорит, что хочет что-то украсть, то он этим подтверждает, что готов воровать. И это грех. Если человек своими действиями говорит, что готов поставить на себя клеймо, подобное клейму Зверя, то это также грех. Так что говоря что: "пресловутая печать является внешним лишь знаком, видимым выражением совершившейся апостасии" Гундяев обличает сам себя, ибо раз люди идут принимать QR-код и делать себе знак на руке, то этим они лишь подтверждают, что идут по пути апостасии.
5. Наконец в самом православии, от Серафима Саровского вплоть до сего дня, десятки старцев говорили и говорят, что в Последние времена многие православные, особенно епископы и попы, не только поклонятся Антихристу, не только и других людей будут соблазнять к поклонению, но даже будут участвовать в его коронации.

И на последок хочу сказать пару слов моим православным/католическим и пр. читателям. Каждый раз, когда вы стоя на богослужении слышите от своего попа или епископа проповедь коронобесия, уколов или кодов и не кричите "Изыди Сатана!", но мямлите "Аминь", каждый раз когда вы кричите таким попам "Аксиос!" или лобзаете им руки, каждый раз когда вы их называете "Господином и отцом", каждый раз когда приходите в их храмы, да что там, каждый раз когда вы жертвуете им копейку - вы даже понимая сатанинскую суть коронобесия, все равно служите Сатану. И чем больше вы понимаете, тем больше служите. Ибо имея таких начальников как Гундяев сотоварищи, как Франциск и его оккультный Ватикан, как Варфоломей и его собачки Епифаний с Евстратием, - вы либо согласно канонам извергнуть их должны, либо не участвовать в ними в одной религиозной жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
прямо передо мной ноут, слева пепельница, сигареты спрятаны подальше, справа телевизор. А еще левее на тумбочке, на принтере-сканере, стоит букет цветов веточек с бутонами, вчера наломала, жду когда расцветут)) Работа предстоит большая мне, бухгалтеру, главному, считать и галочки ...
Жутко любопытно, потому что, по моим расчетам, это у меня лично это должно случится где-то к июлю Сначала СУП удивил аттракционом невиданной щедростью, бабахнув в январе с барского плеча одномоментно 7 500 этих... как его... соц_пунктов. На хрена мне эти 7 500, я, правда, не понял, но ре ...
Любой пограничный баг устроен следующим образом. Фокус на себе - упоение своей грандиозностью, локус у другого - проецирование на другого нужды в себе. То есть Штурман упивается своей силой, а другого воспринимает как нуждающегося и даже просящего руководства. Хотя это Штурман ...
Его Высокопреосвященству Высокопреосвященнейшему архиепископу Мартину Севастопольскому и Крымскому. Письмо-обращение. Арий 20-го века. «Яко сотвори Мне величие Сильный, и Свято Имя Его, И милость Его в роды родов боящимся Его.» ...
Мело-мело и замело. Сегодня пошел снег, который моментально укрыл город белым холодным покрывалом. Город в миг очистился от грязи, песка, какого-то мусора. Белоснежно, красиво, особенно, если не надо никуда ехать. Потому что город не только очистился, но и встал сразу и бесповоротно, ...
  • Yuri411066485 : RT @barbossa1972: @rianru Интересно, а Гундяев уже написал ему маляву, чтобы он не падал духом и держал язык за зубами?

  • barbossa1972 : @rianru Интересно, а Гундяев уже написал ему маляву, чтобы он не падал духом и держал язык за зубами?

  • n0oRZO1PlvXeGrR : RT @N24Ru: Только слуга Дьявола Гундяев мог призвать не допустить второе пришествие Христа.

  • N24Ru : Только слуга Дьявола Гундяев мог призвать не допустить второе пришествие Христа.

  • sobol1125 : @ntvru Я думаю апосля ентого. гундяев его иконезирует. И будет нам усем счастье

  • moskal196239 : Г-н Гундяев, являясь исполнителем идеологического госзаказа, по сути формирует национальную тоталитарную секту на о… https://t.co/0zpx0Q9gAQ

  • christolube : Делаем ставки через какое время Гундяев переобуется