О кино.

«Великая стена».

Когда смотрел, не верил честно говоря даже в реальность происходящего. В том плане, что как такую хрень/парашу можно снять. И в 21 веке вообще, и после всех фэнтези фильмов и с Мэтом Дейманом в главной роли.
Редкий, конечно, кусок говна (предыдущий по масштабу был, ну из тех что я смотрел это «мир юрского периода»). Видны вроде вложенные деньги, но от этого знаете еще страшней. Если бюджет был не попилен, значит кто-то снял фильм на уровне с теми (привет российское «кино») кто бюджет пилит. И тогда получается что бездарней и тупее первые.
По идее я должен же как-то обосновать свой вывод по поводу качества фильма, в чем так косяки и все такое. Может что-то удалось… Я скажу так, если Вам интересно это, то посмотрите сами. Просто я не смогу у этого кинополотна что-то выделить... все что там происходит и как происходит настолько убого просто по всем аспектам, что только держись.
Обычно я говорю про логические какие-то проебы, т.к. ну для меня главное логика произведения, но тут… бля, тут я бессилен. Тут мы имеем просто какой-то бред сумасшедшего и все.
На метакритике у фильма 40%. Я не стал (фильм и так потратил слишком много моего времени) углублять и смотреть за что целых 40 баллов они как-то собрали для проекта на 0. И в общем, я бы сам отметил только костюмы, наверное. Но, мля и это не 40.
И к Мэтту еще вопрос. Как, блять, как можно было сняться в таком?? Сценарий что-ль жопой читал? Не видел амбиций режиссера/команды, и не соотносил их с реальными возможностями?? Как так-то???
Или просто Мэтт продажная…. ну он не девка, так что просто продажная.
«Люси».

А вот данный фильм, мне очень понравился. Все понравилось.
Фильм о Скарлетт Йохансон, которая под действием наркоты в нее вшитой, становиться нечто средним между Нео и Лилу (из пятого элемента).
|
</> |