О кавказцах и русском мужике...

топ 100 блогов man_woman04.11.2010

По роду своей деятельности я общаюсь с целой кучей разных национальностей. Но это лирика и не будем заострять на этом внимание.

 

Теперь по пунктам:

 1.Кавказцы наглы и беспредельны только тогда когда чувствуют слабину в сопернике.

 2.За частую дамы сами дают повод для продолжения разговора и преследования(проводов).

Ситуация в пример:

Магазин где постоянный состав рабочих примерно одинаков(охранник, грузчик, администратор, продавец).И так охранник-кавказец, грузчик типичный узбек, продавец разведенная(замужняя) дама в годах.

Типичная ситуация во многих магазинах. И так в самой ситуации эти люди общаются постоянно в течении  долгого времени. На живых примерах видел, что все зависит от поведения продавщицы, если с самого начала поддерживает все разговоры и намеки. Через время ее будут драть оба и радоваться. Либо человек сразу ставит всех  на место и на этом все закончено. У каждого свои обязанности все левые предложения в топку.

90 процентов таких случаев доказывает, что изначально женщины сами не против внимания мужчины. А потом воют о том, что в к ним приставали.

 3.Боязнь отказать, потому что могут покалечить.

Вполне аргументированный пункт. Тогда возникает вопрос. Если вы одеты как проститутка и даже одеждой подаете сигналы что вы совсем ни против.

Вы реально верите, что кто-то будет вас ждать и обливать кислотой если вы просто сказали человеку что вам ни о чем с ним разговаривать .Процент 1из 100.Только при условии что вы сами ни чего ни обещали ни давали номер и адрес.

  4.О защите русского мужика.

Тут все дамы пишут посты о том, каким бы мачо они отдались и все такое. А вот простой русский мужик в потертой кожаной куртке и джинсах им не люб совершенно(быдлом его кличут). Но как показывает практика от менеджеров и мачо очень мало проку в защите женщин, не только от кавказцев, но и вообще. А вот  быдло как раз может помочь в такой ситуации, поскольку маникюр ему повредить сложно, да и жизнь научила бить первым.  Да и врядли у него сформировано отношение “ничего не знаю своя попа ближе к телу”.

 

  P.S.

А теперь немного из личного. В каждой нации есть уроды, насильники и прочая нечисть. Всех их избежать в нашем мире нельзя. Но надо точно знать как себя вести в разных  жизненных ситуациях. Дамам простой совет не вызывайте внешним видом и поведением желание воспользоваться вами.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... блог teh_nomad. Про живой щит на МКАДе было написано уже мильон постов, вот что пишет ...
...
Если провести социологический опрос и уточнить у проходящего мимо населения "Какой вид спорта является зимним?", можно получить массу очевидных ответов. Хоккей, лыжные гонки, биатлон, бобслей и даже кёрлинг. Согласны? Но все всё понимают, что для многих любителей это тот вида спорта ...
... для начала аккурат к нему вчера китайское руководство в безмерной щедрости своей разрешило своим гражданам иметь аж трех детей. За четвертого штрафовать все равно будут. Л - логика чо. Но честно говоря и того я от товарища Си в ближайшие два года не ожидал. Видимо с результатами ...
 Друзья, а какой мультфильм у вас самый любимый? Такой, чтобы ...