О как! Давно об этом подозревала :)

топ 100 блогов alionushka116.11.2013 Эколог собрал доказательства того, что человек не создан на Земле

О как! Давно об этом подозревала :) fantasy86

Боли в спине, солнечные ожоги и мучительное рождение детей свидетельствуют о том, что человечество прибыло на Землю с другой планеты.

В этом уверяет эколог из США доктор Эллис Сильвер. В своей книге он привел ряд фактов неприспособленности людей к жизни на Земле. По его словам, человек является одновременно самым развитым и самым непреспособленным к жизни на планете видом. Сильвер отмечает, что человечество страдает от аномального количества хронических болезней, которых нет у других животных на Земле.

О как! Давно об этом подозревала :)

В частности, по его словам, у людей с возрастом часто болит спина, потому что, очевидно, их вид развивался на планете с более слабой гравитацией. Ряд нарушений сна связана с приспособленностью человеческого тела к жизни в условиях, в которых день длится 25 часов.

Сильвер также добавляет, что еще одним доказательством того, что люди не с Земли являются солнечные ожоги. По его словам, любой другой вид на планете не страдает от них. К примеру, ящерица может загорать без вреда для здоровья хоть целый год. А человек может позволить себе лишь несколько недель максимум.

О как! Давно об этом подозревала :)

Кроме того, по мнению Сильвера, странно, что у новорожденных детей очень большая голова, из-за которой возникают трудности при рождении, которые могут привести к смерти и ребенка, и матери. По его словам, ни один другой вид на планете не имеет таких проблем.

О как! Давно об этом подозревала :)

Эколог однако не объясняет, почему человечество оказалось на Земле. Он предполагает, что наша планета, вероятно, является своеобразной тюрьмой, на которую нас бросили за врожденную жестокость.
из

О как! Давно об этом подозревала :) i-34214

От себя добавлю : это не единственные странности. Человек вообще крайне плохо приспособлен к выживанию в дикой природе. У нас нет ни острых клыков, ни когтей, ни шерсти, ни необходимых инстинктов. Холод человек тоже очень плохо переносит. Наши детеныши слишком шумные - вопят по любому поводу, а у животных всё наоборот - молчат в тряпочку, чтобы хищников не привлечь.:)  Болезни у человека протекают тяжело, любая царапина в антисанитарных условиях норовит загноиться. Получается, что человек мог появиться только в крайне благоприятной среде - с постоянной температурой, свободной от хищников и с доступной пищей. Может и на Земле есть такие тепличные условия...или были :) И еще,  главная загадка человека - речь,  она не могла возникнуть естественным путём, а без речи человек превращается в животное - многочисленные маугли тому пример.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые сограждане и со-горожане, правильно ли я понимаю, что теперь, чтобы иметь хоть какую-то светскую жизнь, надо не просто привиться вакциной, чьи последствия пока ещё плохо изучены, но и - если ты пользуешься кнопочным телефоном - раскошелиться и купить гаджет? А просто на бумажке ...
А еще хотела бы вас спросить, а на чем вы на пляже лежите обычно? С отельными пляжами часто все просто, есть лежаки, за деньги или «все включено». А если вы с машиной? Что самое компактное из лежаков или удобных сидений бывает? Чтобы и на гальке, и на песке удобно было использовать. Уж ...
Месяц назад бывшая через детей передала мне кучу моих юношеских фоток. Все хотел показать вам их, да забывал. Вот седня отсканил несколько. На фотках я лет 10-15 назад. Я ржал до слез, когда рассматривал их. Такой лошараПервый парень на селе. А чо? ...
Произнося этот тост на пикнике, молодая и симпатичная судья из Краснодарского края даже не предполагала, что за это ее могут лишить полномочий. Тост был поднят такой: « За свою ...
источник Узор - это вышивка шелком, размер 50х50 см,  цена 324 бакса Очень милый ...