рейтинг блогов

О жути с Навальным

топ 100 блогов a_nalgin26.12.2019 Теги: Навальный О жути с Навальным Nav-Seat
Фото © Reuters.

Видный российский оппозиционер и когда-то популярный блогер Алексей О жути с Навальным navalny Навальный оказался внезапно генератором шокирующих новостей. Поневоле, конечно. Некие «люди в чёрных шапочках» заблокировали офис ФБК, изъяли оттуда его основателя, а заодно всё, что напоминало хоть какие-то предметы.

В общем, власть принялась кошмарить оппозицию?

Это, конечно, самое простое объяснение. Но не самое верное. Хотя все новостные ленты СМИ обежало сообщение о задержании Алексея Навального, оно оказалось уткой. И поводом для очередного наезда на #ВТБ. Благо его глава Андрей Кокстин высказался несколькими часами ранее в духе шавка лает – караван шагает. Вусмерть обидевшаяся шавка попыталась укусить, использовав сочный повод. Но не забыв при этом о донатах. Хуже, чем приснопамятный Аркадий О жути с Навальным starshinazapasa Бабченко, помещающий просьбы о помощи в конце своих опусов, а не разбрасывающий их щедрой рукой после каждого пятого абзаца в тексте (и таких абзацев – много).

Честно говоря, сложно поверить, что глава госбанка может запросто снять трубку и позвонить руководителю ФССП так, чтобы тот взял под козырёк и послал своих бойцов громить офис ФБК. Не настолько влиятелен Андрей Костин при всём к нему уважении. А вот использование громкого инфоповода чтобы снова пролить грязь на своего оппонента – это вполне в духе Алексея Навального. Который на самом деле метит не в главу госбанка, а в нынешнего премьера Дмитрия Медведева, старательно втягивая в откровенно высосанный из пальца #скандал с бизнес-джетами его супругу Светлану Медведеву.

То есть, в чистом виде – война башен.

И в её рамках некто влиятельный прислал службу силовой поддержки ФССП в офис Алексея Навального. С единственной целью – появления вот этого заглавного снимка. За пиар можно поставить четыре с плюсом. До пятёрки не дотягивает, потому что уши заказчика торчат.

А вот когда россияне перестанут вестись на регулярную борьбу жабы и гадюки, где Алексей #Навальный выступает мелкой сошкой?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В ФБК пришли с обысками, Навальный задержан  Интерфакс
  2. В ФБК заявили о задержании Навального  РБК
  3. Навальный задержан при обысках в ФБК  Ведомости
  4. Навального задержали  Lenta.ru
  5. Навальный опроверг информацию о его задержании после обысков в ФБК  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Навальный: адвокаты Шаведдинова подали заявление о похищении человека  BBC Русская служба
  2. Навальный рассказал о запрете Шаведдинову звонить из военной части  Коммерсантъ
  3. Навальный: принудительный призыв сотрудника ФБК равносилен похищению  ГОЛОС АМЕРИКИ
  4. Сотрудник ФБК Навального принудительно отправлен на срочную службу в армию  Ведомости
  5. Навальный хочет заплатить психиатру, чтобы избавить Шаведдинова от армии  Ridus.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Визит силовиков к Навальному закончился их издевательским поздравлением оппозиционера с Новым годом  Город-812
Архив записей в блогах:
А вот скажите, если к вам едут гости, не на праздник, а просто в гости едут друзья, желанные, отношения с ними - прекрасные (если еще конкретней - крестные детей наших, но это не важно в целом) - считаете ли вы обязательным накрывать стол и кормить ...
Моя соседка - девушка неопределенного возраста, в вечных леопардовых леггинсах, аморального поведения местами.Из квартиры часто несло самогоном. Этим зарабатывала ее семья, но потом лавочку прикрыли.  Лет в 18 она устроилась работать уборщицей и родила первую девочку, стала ...
Швейцарский банк UBC высказал свою точку зрения о том, кто же станет лидером будущего электромобильного рынка. В самой конференции я не участвовал, но почитал статью, в которой она обсуждается.  UBS прогнозирует, что в будущем будет два лидера. Имя первого лидера все мы хорошо ...
Это все с празднованья Национального дня кошек Я умеръ. ...
Поскольку кольцо представлялось нашим предкам источником таинственной силы, носить его имели право только лица, приближенные к Богу или происходящие от него по прямой линии. Например, цари, фараоны и их отпрыски. Впрочем, связь с ...
  • realcom3 : RT @Fake_MIDRF: Навальный и гвардия императора Галактики. Максимальный ретвит! https://t.co/tMDNMC6kNC

  • vicent_strannik : RT @yoshkinkrot: В ФБК снова пришли силовики — выпилили дверь, устроили обыски и изымают технику. Навальный сообщил, что обыски проводят из…

  • ludmilapanina : RT @navalnylive: «Каким образом неисполнение решения по удалению ролика из интернета может оправдывать изъятие света, камер, разгром офиса…

  • Eastate : @prof_preobr Надо иногда подыграть, "пострадать" от власти, а то, вдруг мелкие грызуны начнут что-то подозревать: "… https://t.co/w2IXXmaQEu

  • nast_fill : RT @ajbolit_limpopo: А знаете, почему Навальный всегда с такой радостный при появлении у дверей ФБК силовиков? Потому что после сбора донат…

  • Makasyaba : RT @molchalyga: Самое смешное во всей этой ситуации, что Навальный и ФБК потом подадут в Европейский суд, выиграют его, и обосравшееся госу…

  • AleksandrUrsu : RT @nstarikov: Навальный задержан. Опять условно? Условно задержан. Условно осуждён. Он вообще все делает с приставкой "условно".

  • Makasyaba : RT @teamnavalny: В студии «Навальный LIVE» — тоже обыск. https://t.co/fSH2i0cN20

  • Drarstiel : RT @MedialeaksRu: Алексей Навальный присел под дверью в офис ФБК, пока его обыскивали силовики, и развязал фотошоп-битву про новогоднее нас…

  • KuptsovYuriy : Арестован Навальный, главный иностранный агент РФ - Новости - ФОРУМ.мск https://t.co/gKS3bQqvtR

  • martynenko73 : RT @Chebu_Ru: Эксклюзив: аресты в офисе #ФБК #навальный https://t.co/FdrGtgle8w

  • AleksandrUrsu : RT @A_Gasparyan: В ФБК проходят обыски, Навальный задержан