рейтинг блогов

О ЖЕНЩИНЕ.

топ 100 блогов Flaer06.06.2010

 


 О ЖЕНЩИНЕ.


Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал:

- Почему ты так долго над ней работаешь?




И Господь ответил: А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?

- Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все - от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.

Ангел был поражен:


 О ЖЕНЩИНЕ.




- Всего лишь одну пару рук… невозможно! И это стандартная модель?! Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра.

- Нет, - сказал Господь. - Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым. Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки.

Ангел подошел ближе и потрогал женщину:

- Но, Господь, ты ее сделал такой нежной.

- Да, она нежна, - сказал Господь, - но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.

- А думать она умеет? - спросил ангел.

Господь ответил:

- Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться.

Ангел коснулся женской щеки…

- Господь, похоже, это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее.

- Она не протекает… это слеза, - поправил ангела Господь.

- А это для чего? - спросил ангел.

И сказал Господь:

- Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.


 О ЖЕНЩИНЕ.






Это необычайно впечатлило ангела:

- Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!



И это действительно так!



В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.

Она несет счастье, любовь и понимание.

Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать.

Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.

Она борется за то, во что верует.

Восстает против несправедливости.

Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.

Она отдает всю себя на благо семьи.

Ведет подругу к врачу, если та боится.

Любовь ее безусловна.

Она плачет от радости за своих детей.

Радуется успеху друзей.

Умиляется рождению ребенка и свадьбе.

Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья.

Но она находит в себе силы продолжать жить.

Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.

У нее лишь один недостаток:

Она забывает о своих достоинствах…


 О ЖЕНЩИНЕ.


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рассказывает одна женщина, еле сдерживаясь от истерики. Купила она подержанную иномарочку на честно заработанные, решила к зиме ее подготовить - масло поменять и ремень ГРМ. По большому блату познакомили ее с крутым спецом по замене ГРМ. Оставила она свою машинку у него в мастерской. Прих ...
Навязанные услуги, скидка 75%, поддержка - профанация, как обманывают, что с этим делать (уйти красиво). Все мы за что-то держимся… Например, за свой тариф классный, красивый ...
Знаете ли Вы ответ? Между тем технарям, строителям, инженерам ежедневно приходится решать эти и другие задачи как в столице, так и в регионах. В последнее время SMS-сервер сообщает о том, что Владимир Владимирович Путин осеннюю страду совмещает ...
Посмотрел сериал "Новенькие" , который является третьим сезоном сериала "Новенький" . Большая часть съемок проходила в городе Калязине.  Про первые два сезона я рассказывал в постах  Кто на "Новенького"? и Калязин в сериале "Новенький 2" . На создание сегодняшнего поста ...
Картина «Нищий» 1924 года находится в собрании С.А. Шустера. Ни один музей не решился взять ее на закупку или даже в дар. Смущал образ: нищий, озлобленный, с удивительно вылепленной головой мудреца, привлек внимание художника. Именно эта голова и вдохновила Фалька. Нищий сидел в мороз ...