о жадности
ru_auto — 01.09.2015
обзванивал вчера разборки в поисках заднего бампера для
лансера.много думал – везде говорят - с дефектами. В итоге с дефектами это всякое треснувшее и шпаклеванное дерьмо. Хотя не факт что крепления всё-таки целые. Остальные пытаются продать с такими трещинами, что их ремонт обойдется дороже этого неликвида. на весь раздел авито Спб два бампера без особых дефектов, только покрасить.
Какой-то пиздец. Остро стал понимать что лансер теперь не такая уж популярная машина.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
