рейтинг блогов

о хронометрах

топ 100 блогов herr_0berst18.04.2014
о хронометрах Хозяин кабинета заметил его взгляд и посмотрел на свои часы.
— Нравятся? — спросил он.
— Еще бы! — сказал Татарский. — Если не ошибаюсь, «Piaget Possession»? Кажется, стоят семьдесят тысяч?
— Пеже позесьон? — Тот поглядел на циферблат. — Да, действительно. Не знаю, сколько стоят.
— Господин Пеже со своими пацаками, — сказал Морковин.
Хозяин кабинета явно не понял шутки.
— Вообще, — быстро добавил Морковин, — ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.

-- Виктор Пелевин: «Generation „П“» (1999)

Missy Rayder
Vogue Paris April 2007
Chrono-Lagons
photographed by Mikael Jansson

часы: «Master Compressor Chronograph» Jaeger-LeCoultre


о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах
оттуда же -- Missy Rayder | Vogue Paris April 2007
Chrono-Lagons | photographed by Mikael Jansson


специально для жОлтого :)

о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах
Kacy Anne Hill | California, 2013 | photographed by Ward Robinson


«ну и чтоб два раза не вставать»™
Хайди культурно отдыхает в солнечной Мексике. Хайди, надо отметить, верна привычкам.

о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах о хронометрах
Heidi Klum & Vito Schnabel | Tulum, Mexico | April 15-16, 2014

ну и, разумеется, сама Хайди телеграфирует в инстаграмчик:

о хронометрах
Heidi Klum via Instagram | Tulum, Mexico | April 13, 2014


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да,да - я тоже посмотрел "Кошмар на улице Вязов" Ну а куда мне деваться - это,можно ...
-Ну что, взял хату? -Ну да начальник, маленько подломил, Дело шить будешь? -Да нет, вот твой пропуск, вали на все 4 стороны -Отпускаешь? -Вали же сказал... ... -Коль, ты же этого вора 5 лет ловил, всё УВД на уши поставил, он же завтра опять чью-то квартиру вскроет -А я вот верю, считаю, ...
Оригинал взят у parker_111 в Служит ли оправданием измене, то что муж не спит со мной? Подслушено на работе... "...Я замужем 7 лет,вроде все у нас хорошо,но..муж не спит со мной. Секс никогда не был его сильной стороной а сейчас вообще все сошло на нет. Хотя ему только 3 ...
2014-11-08 Я попал в равновесие по Нэшу     Дело было утром. Я спешил на первую пару. Пришел вовремя, воспользовался маршрутным такси, но в институте никого не было, за исключением «нянечек». В расписании я обнаружил, что у меня 2-я и 3-я пары у очников, хотя в моем бл ...
Зачем эта полупрозрачная сеточка на решетке ...